Если мужчина приезжает к женщине с пустыми руками, он о чем думает? Что ему так рады будут?

насколько я поняла, он был без цветов
Lucifer Satanist
Лучший ответ
Елена Волнова Он вообще без ничего приехал на первое!!! свидание!!!!Как понять такое?
Ну вообще то это старо как мир. Мужчина добивается женщины не только поцелуями, но и ухаживаниями - цветы, шоколад, кафе, кино. А в современности все упростилось - многие считают постель-не повод для знакомства. Женщины намного доступней если ненавязчивей! Поэтому мужикам не стоит и напрягаться - итак все получат! Да и воспитание здесь играет роль. Если мальчика в семье не научили уважать и ценить женщину - так и вырастают с понятием что все ему должны, и женщины как мусор - их много!
Яков Дедюхин
Елена Волнова Как Вы угадали! Просто в десяточку! Для него все женщины - просто материал, с которым можно работать: кто-то уже отработанный, и можно даже больше не писать таким, а кто-то находится еще в стадии разработки! Так противно осознавать, что влюбилась в такого...и сразу не поняла, что он из себя представляет! Хуже всего то, что до сих пор к нему неравнодушна, да что там...люблю все еще и пошла бы за ним хоть куда, только он не зовет!
Ну я не знаю, пока мы не начали жить вместе я была ему рада в любом случае, привез он что то с собой или нет... А если ты хотела что то получить - то предупреждать надо было...
Антон Лепин
Елена Волнова А разве это не подразумевается само собой? Я думала, что правила приличия известны всем, тем более таким, как он-молодым интересным предпринимателям!
Была со мной подобная ситуация.
Это значит-совсем у него от любви крыша съехала.
Потом всё утрясётся. Ну можете (очень тактично) ему сказать.
смотрите, только не обидьте!
Саша Иванов
Елена Волнова У него не от любви, а от секса крыша по ходу съехала...Хоть бы цветочек какой подарил, а то сразу приставать начал!
Да, надо было мороженое купить, ромашку с клумбы спи... ть!
Ну можно булочку купить какую-нибудь...)
Елена Волнова Ха-ха, булочку...Никакой фантазии что ли?
ага
Mari Savchenko
Елена Волнова Даже когда приезжает ПЕРВЫЙ РАЗ?
Для вас мужчина, человек или ходячий кошелек?
Елена Волнова На первое-то свидание надо было, согласись?
Елена Курышина Тогда я ничего не понимаю...Зачем он вообще к вам пришел?
Ну а вы ради подарков мужчину ждете? Я своего люблю так безумно, что его приезд - всегда для меня подарок. И вообще, хоть и не все гладко бывает, спасибо судьбе, что сделала мне такой подарок, как знакомство с ним.
Юра Иванов
Елена Волнова Ну хотелось бы какого-то символического подарка, хотя бы на память о встрече! А то приехал и сам как подарок! Нате, любите меня! Слишком большое самомнение, я считаю!
я не поняла... вы мужчину ждете или то. что он с собой привезет? сами-то его с чем встречаете?
Елена Волнова Я очень- очень Его ждала, просто мечтала о том, как мы с ним встретимся в реале, а он даже банальной шоколадки не привез! Обидно, да?
А как же выражение: Лучший мой подарочек - это ты?
Елена Волнова Наверное, он так и думает о себе!
Чесно говоря - да. Думаю мне будут рады.
Елена Волнова Я конечно безумно рада была его приезду...ждала с нетерпением, он это понял сразу! Но хотя бы цветочек, шоколадку...как-то смахивает больше все это на наглючесть...Очень самомнение большое у человека, по-моему!
Ну надо слишком строго их судить. Мой мужчина вообще задним умом богат: приезжает ко мне, больной, а потом говорит :"Ой, тебе что-нибудь вкусненькое съездить купить? " Списсываю все на то, что сильно хотел меня увидеть и не до магазинов было.. . Хотя он вообще не знаток этого "этикета", и пока не скажешь о том, что хотелось бы от него что-то получть, и не догадается. Может и ваш из этой же категории?!? !
Да и вообще не ставлю все эти "гостинцы" во главу угла. С нашим бешеным ритмом жизни, радуемся и тому, что хоть время есть просто увидеться среди всех дел и работы...
значит он хочет подарить себя
Alla Spasova
Елена Волнова Да уж, хотел, конечно!