Мужчина, пришел ты в гости к друзьям и одна из гостей проявила к тебе сексуальный интерес, какие могут быть причины, +

чтобы ты ей отказал внимании?
Спать я с ней не стану я человек интеллигентный
Валерий Большаков
Лучший ответ
не мой типаж, мало выпил, окольцован...
Ирина Ушакова
жона чья то
Андрей Ягодкин
Елена Грекова Да-да!! --пережрёт и захочет тебя!
Страшная
Боязнь--лобковых вшей!
Явно лицо женского пола вопрос задало. Только они о такой глупости задуматься могут и мужчину таким образом на верность проверять. Так вот если я в этой компании буду без своей девушки, то откажу потому что все друг друга знают. А если с девушкой, так тем более не о чем говорить. И пусть хоть ноги сразу раздвигает и оседлать пытается... Хотя стоит об этом подумать...
Nurhat Diusengaliev
-не взаимная симпатия.
-чья-то баба
-с ней уже спали мои друзья/знакомые/бомжы/эмигранты и т. п.
-за ней уже кто-то ухаживает/хочет ухаживать из моих товарищей
Дмитрий Тяк
Какие могут быть причины? понравился мужчина ей и все. Чего ему теряться то?
С*
Славик *
Немогу по Вашему имени понять Мужчина вы или женщина поэтому отвечу так.. Скорее всего вы спутница этого молодого человека да? если Да.. То мужчина в этой ситуации не причем.. А женщина которой хочется на скажем общем сабантуе перетянуть одеяло на себя и быть центром внимания не остановит даже наличие девушки.. Вопрос в другом! -Ваш молождой человек поддавался ее напору? Уделял ей внимание больше чем вам?.. если нет то с него и спросу нет))) А Такая Мадама Найдется в каждой компании))
не понравилась, дома жена есть, устал, не хочу приключений, нет с собой резинки
Слишком много водки
N G
Если - Красавица на xуй - бросается будь - осторожен триппер - возможен..