Мужчина пришел на свидание со 100 рублями.Как его назвать?
А Вам что за каждое свидание платят? Зачем Вам вообще знать, сколько у него денег в кармане? Здесь почитаешь, так складывается впечатление, что все женщины имеют в виду мужчин только с точки зрения, сколько с него можно содрать. Удивительно...
Экономный куркуль. И Вы должны ему сказать спаибо, что он не попросил у Вас компенсацию за приезд.
Экономным.
идиот
тест на меркантильность успешно пройден.
Ты для меня была всех краше и милей,
Я покорить тебя пытался, недотрогу:
Принес букет тебе за двадцать пять рублей,
Да плюс червонец я истратил на дорогу.
Хмельных утех моё ласкало существо.. .
В твоем шкафу стоял коньяк трехсотрублевый,
А ты меня поила чаем без всего,
Который стоит три рубля у нас в столовой.
На пять стаканов у меня хватило сил
(Я мог бы больше, кабы был другой напиток)
И подсчитал: пятнадцать рэ я возвратил,
А значит, двадцать – это мой прямой убыток.
Глядь – сигареты! Попрошу-ка закурить…
Полтинник – пачка (я заметил для порядку) ,
Два пятьдесят – одна. Но можно ж повторить!
Четыре выкурил – вернул еще десятку.
Тут ты спросила: «Вам понравился мой чай?» …
Почуяв с кухни запах пряников медовых,
«О да! » – воскликнул я. И как бы невзначай
Смахнул стакан, нагрев тебя на пять целковых.
Я извинился, вышел вон… А сам считал:
«Еще пятерку бы вернуть – не до навару! »
На рупь бумаги туалетной отмотал
И мыла смылил где-то рубликов на пару.
Еще на три рубля мне стало веселей…
Осталось в минусе лишь два – не так уж много.
Что ж, горевать из-за каких-то двух рублей?
Но… предстоит еще обратная дорога!
Нет, твой порог я больше не пересеку!
Прощай навеки! Нам не быть с тобою вместе!
Я уходил… И, чтоб унять в душе тоску,
Электролампочку я выкрутил в подъезде.. .
Я покорить тебя пытался, недотрогу:
Да плюс червонец я истратил на дорогу.
Хмельных утех моё ласкало существо.. .
А ты меня поила чаем без всего,
На пять стаканов у меня хватило сил
И подсчитал: пятнадцать рэ я возвратил,
Глядь – сигареты! Попрошу-ка закурить…
Четыре выкурил – вернул еще десятку.
Почуяв с кухни запах пряников медовых,
Я извинился, вышел вон… А сам считал:
На рупь бумаги туалетной отмотал
И мыла смылил где-то рубликов на пару.
Еще на три рубля мне стало веселей…
Но… предстоит еще обратная дорога!
Нет, твой порог я больше не пересеку!
Я уходил… И, чтоб унять в душе тоску,
Поцелуйте в лобик.... посодите на маршрутку и пусть катитЦа =)
Ну что тут скажешь, без комментариев (((
молодец, на мороженое хватит)
Раньше говорили-не мужик, а 100 рублей убытка... ) Правда, тогда 100 рублей и вес имели другой... ) Сейчас на презервативы едва хватит, быть может он только на это и рассчитывал?)))
начинающий инвестор
Сторублёвик!
Да хоть без бабла совсем пришёл, главное пришёл, не испугался.. . А если визитёров по количеству принесённого бабла оценивать, то вообще на свиданки приходить перестанут.. . Кому нужна такая барышня, которая их по толщине кармана симпатиями своими одаривает.. . Может он тебя проверил таким образом.. . Пришёл с сотней, а ты тут же в инет, как назвать такого? Он всё прочухал и больше не придёт к тебе, а придёт к другой, которая не спросит сколько он таньга с собою взял.. . Она-то и выиграет миллион в итоге...
Никак. Он же не к проститутке шел. Не думал, что денег потребуют.
Красава!)
А стоко песен... историй, истин.
Да я за НИМ и в воду и в пропасть.. .
Материалисты постепенно, должен вам сказать, уступают людям духовным. Которые знают, в чем именно заключается ценность любого человека, внезависимости от его 100 рублей.
100 ведь могут быть у любого человека, правда? ) (не беря особые крайности... )
Да я за НИМ и в воду и в пропасть.. .
По моему прогуляться по городу без денег можно, зачем деньги... сам со ста рублями приходил... он же не замуж зовёт вас
Ну вот, дамы и господа, собственно и все. Так какая же из сторон в данном случае любит больше? Делайте выводы сами. Выходит, мужики, что заводить отношения без бабла на 1 свидании у нас не получится.) ) А потом они говорят-мы черствые и нет у нас души.
А вы хотите чтобы он пришёл из 100 друзьями? Вы шли на свидание с деньгами или мужчиной?
похуист. Правильный мужик
потеряным.. . Давно не был на свиданиях и в его понимании СВИДАНИЕ - встретится попить пивка ;)
Ну может ты дура? Во-первых скакого он должен раскошеливаться? Хороший мужик должен по минимуму тратиться иначе мы хорошо знаем что с ним станет (= Станет спонсором, а не мачо так что.... Во - вторых, а нечё что существуют пластиковые карты? Хотя понятно что ответ не сюда. В третьих если он крут, то в большенстве заведений ему бесплатная дорога, напитки, закуски и т. д. Может у него куча знакомств. А вообще может он просто.... Хотя нормальный чел всегда придумает как выпутаться.
вот и отсутсвие интереса к деньгам у женщин)))
вам толька бабло подавай.
"Смотря какой человек"-говорит мое сердце. "Бомж"-говорит разум))))
а-ха-ха-ха! а я вас не осуждаю! потому что он какой-то козел! это Вам мужчины должно быть стыдно, что так рассуждаете! все на халяву надеетесь! если приглашаете на свидание платите, нет денег? ждите когда будут, либо сразу говорите правду... хотя это как раз позор!
а в деньгах ли Счастье?
Какие все стали жадными! Купит он тебе мороженого или конфет или цветок. Ан нет ей надо милионы чтобы в кормане лежали!!!
А, возможно, что он Вас тестирует????
не знаю даже как назвать))).... видимо у него свой взгляд на свидания..
ну вообще то маловато... можно назвать его жмотом
Вы разочарованы? А сказку помните, когда принц претворившись нищим искал себе невесту?
ты чудовищая.
скряга.
хорошо что не с 20-ю)))))
Больше денег нет!!!!
А ты от него деньги ждешь?
ну надо было сразу озвучить расценки! он последний романтик! еще верит в чистую и не продажную любовь!
Остальное - в штанах ;)
лучше подумайте как вас назвать, с такими то ответами.... стыдно за вас... слишком вы высокого мнения о себе
Писец какие же девушки продажные пошли, ток спонсоров, можориков подавай, хотя эт человек может быть еще тем козлом, или наоборот если парень оч. хороший и за плечами ни че нет, то он им нахрен не нужен.... Аж раздражают такие девушки!!!