Девчонки ) почему ни одна из вас до сих пор не додумалась прийти на свидание с кастрюлькой борща чтоб очаровать мужчину?

вот было как то раз. говорит, чтобы я хоть что ли с блинами пришла в гости. отвечаю "да хоть 100 штук". пришлось печь 100 блинов. и ведь пересчитывал
Влад Касьяненко
Лучший ответ
Интересно, где бы Вы его ели, если скажем свидание у памятника Пушкину?) )
Или в метро)) )
Представляю эту картину, хлебушек, чесночок...
Валерия Серикова без проблем - встречаемся на пушкинской - покажу ))) ну а ты борщ не забудь )))
Илюш, на борщ домой заманивают, чтобы завтраком накормить)))))
Andrey Ivanov
Валерия Серикова знаем мы ваши корварные штучки ))) поэтому требуем борщ заранее на безопасной нейтральной территории )))
борщ на столе, вытри))
Viktor Ан
Валерия Серикова уже на столе? сразу в гости зовешь? ))
привет ))
по той же причине, по которой ни один из вас не пришел на свидание с норковой шубкой в пол чтобы очаровать девушку)))))
Натали Калатея
Юлия Макарчук Девушка, вы ошиблись - это не очарование, это покупка. Та же проституция, только товарно-денежные отношения вы прячете под незнакомым вам, но поэтичном словом.
Валерия Серикова норковая шубка на свидании? ))) ты что боишься замерзнуть? ) ну я найду способ тебя согреть )))
да тяжеловато просто семилитровую кастрюлю тащить)))))))))))
Aleksandr Babenko
Валерия Серикова да мне и не съест столько ))) бери 2х литровую )))
А Вы побыстрее с мамой её познакомьтесь, точно голодным не останетесь.. . =)))
Валерия Серикова зачем мне с твоей мамой знакомиться? )) ты что сама не умеешь борщ варить? )
борьщ не моя тема
Erkebulan Eroha
Валерия Серикова ладно - с тебя котелки с компотиком )))
военный юмор)))
Ден Лучников
я в госпиталь с кастрюлькой борща к капитану ходила...
Gukanik Janubekova
Марина Анфилова Выходила что - нибудь? =)))
А тебе, что только борщ нужен)) ) Как все примитивно))))))
Валерия Серикова борщ - это такая малость того что может дать женщина )) но если она не может даже борщ приготовить - то зачем она мне?? ))
а с каких это пор борщем можно мужчину очаровывать?? ?
что то новенькое.. . пошла борщ варить!
Валерия Серикова давай )) только придумай запасной вариант очарования - на случай если с борщем не получится )))
Хотелось бы на это посмотреть))))
Валерия Серикова и мне бы хотелось )))
50% мужчин имитируют удовольствие от борща :) А раз на раз не приходится, знаете ли.
Шевкун Марина
Валерия Серикова обещаю честно признаться если борщ у тебя получится ужасный! )))) так что молись чтобы я был голодным )))
Тогда уж проще в гости позвать на борщ с пампушками)))
Валерия Серикова ну ладно - тогда пошли в гости )))
Голодные и гонимые сегодня сами исхитряются как могут, чтобы кого-нибудь очаровать:))))
Валерия Серикова ну тебе конечно видней )))
хахах, это неэстетично выглядит)))) ) лучше с блинчиками и сгущенкой тогда уж))))))
Валерия Серикова ну ладно - на блинчики со сгущенкой я согласен ))
Смотря где свидание проходит)
Марина Шилина
Валерия Серикова какое это имеет значение? ) например в картинной галерее! ))
интересный и хороший вопрос
А ты, узнав, что у девушки дома нужен мелкий ремонт- приходишь с молотком, гаечными ключами и др. ? А?
Валерия Серикова и сразу с 20 джамшутами которые этот ремонт сделают! )))
с красивым платьем не особо сочетается :D
Andrey Oksisenko
Валерия Серикова не передивай красотка - с кастрлюкой борща ты будешь отлично смотреться в любом платье ))
ну вы же на первом свидании-ключи от джипа не дарите
Валерия Серикова а как джип способствует очарованию девушки? ))