Я всегда знаю с кем иду на свидание )))
Особенно с такими симпатичными )))
Ты пришла на свидание к мужчине, но совершенно не помнишь как его звать! )) что делать то будешь? ))
я не отправлюсь на свидание к незнакомцу)) )
прива, Илюш))
Алексей Андреев
он не незнакомец )) просто у тебя Ленка - память девичья )))
Алексей Андреев
привет ))
ага, имя-то как раз я и не помню))))) )
а ты - помнишь?)))))
Алексей Андреев
я тоже не помню ))
Вряд ли такое может со мной случиться, потому что я до сих пор помню даже все дни рождения людей, которых уже нет в живых. Но если допустить теоретически такую возможность, то могу спросить, как его называет мама, и как ему самому нравится, чтобы его называли.
Ну раз пришла, то уже конечно не уйду, хоть и имя забыла. А по ходу будет импровизация, чтоб имя вспомнить.
ой а то проблема ...скажу- мужик а тя как звать то вообще?))))))))))
попрошу его показать паспорт))))))))))) ) да ну... так и спрошу...))
Потребую паспорт!
Ничего)))) Постесняюсь спросить... Буду пытаться понять по разговору....))))
А я спрошу "интерессно, а как твоё полное имя" )) он и не поймет что я его не помню, скажет имя, фамилию или чего там еще говорят х)))))
Лучше сужать свой круг, так легко запомнить всех.
Я бы назвала МИЛЫЙ.
Буду называть-котик.. А вообще со мной такое не случится...
Алексей Андреев
случится-случится! )))
Ох, ничего себе! Это ж какое у ней сегодня по счёту свидание???)))
Скажу, что он болен и, что срочно нужно бежать в полликлиннику за талоном, возьму его полис. Вот и всё!
Алексей Андреев
а если он не доверяет твоей медицинской квалификации??? ))
извинюсь и спрошу как его зовут
Алексей Андреев
а он тебе скажет
- дорогая - но это уже десятое свидание - ты все никак не можешь запомнить??? )))
Милашкой назову
а потом в телефон не заметно и гляну и все в норму прдет
Разыграю по такому сценарию: будто я его совсем не знаю и хочу познакомиться снова.. . :)))
когда нечувствую к мужчине интерес не знаю почему но имя его не запоминаеться
Спроси, как его ласково называет мама.
Николай Шумакович
Я не пропаду, да? :)
Алексей Андреев
мне спросить??? )))
может мне еще вместо тебя на свидание сходить?? ))
Просто буду общаться на "Ты")) Ну или если отношения близе стали, то буду говорить "котик" , "зайка" и другие)) ) В разговоре все равно может сказать какой нибудь монолог, проболтаться про имя свое) ) Тогда буду осторожней, и буду запоминать))
А как зовут тебя? вот в чем вопрос а то вдруг кто-нибудь пригласит!!!
Алексей Андреев
если тебя пригласит КТО-НИБУДЬ, то зачем тебе знать как зовут МЕНЯ ?? )))
по улыбаюсь мило!! и спрошу!!))