Поведение матери одного мужчины, пришла к нему,она стала обзывать меня коровой, гром-бабой,слоном
Ну и слава богу. Живёт мамой, ну и пускай, это их право, жить в своём затрёпанном мире и оскорблять людей не похожих на них. Они просто не развиты, извини, но люди адекватные и уверенные в себе никогда не станут искать повода напасть на человека. Она сама женщина, а он её сын, не позвонил, значит тюфяк, который не имеет своего мнения, не думает своей головой. Забудь эту историю и просто посмейся над тем, что было, вот и всё, в остальном ты получила урок - толчок для размышления над тем, как научиться разбираться в людях. Никогда не бросайся с головой -общайся с его друзьями, спрашивай о семье, наблюдай за будущим МЧ. Всё проще не куда))) . А обида.... зайчик, на кого? глупости, не бери в голову. Не думай о том, что не причиняет тебе радости и удовольствия.
Повезло дяде с мамочкой:)) ) Ну и пусть с ней сам остается, такие мамы жизни все равно не дают.
Да он по жизни так и будем мамашу слушать, не обижайтесь на идиотов))
ну так и в чем проблема? Все благополучно решилось само собой, наверное он решил, что мама права...))))
Если он за тебя не заступился даже.... нафиг тебе это чмо нужно с его мамой дюймовочкой???
берёшь сковородку и ей по башке))))
Глупенькая с пузырем надо было- с пузырем и с порога - ну чё свекруха примем на нашу приличную грудь да за житуху поговорим
ну это сразу говорит о ее воспитании
комплексы матери так и прут)) ) в созвучии с завистью и ревностью к молодой, здоровой и красивой девушке) Это нормально, точнее банально)