Почему одинокие мамочки так зациклены на поиске мужчины?

У меня есть несколько знакомых и подруг, которые находясь в статусе матери одиночки, как то остро ощущают нехватку мужчины. И главное разошлись то недавно, но у всех какая то идея фикс выйти замуж, найти мужика... Что это? Страх одиночества? Помню как то подруга призналась что боится не успеть, так как пока молодая, то может и с ребенком прокатит. Но ее я еще могу понять, ей всего 23,замужем тоже толком не успела побывать, развелась после 2х лет брака. Но другие... Неужели охота снова в омут лезть, снова эти страдания, переживания... Или ищут мат. поддержку... Странно, не понимаю. Я всегда считала что одинокая мама наоборот должна как то более ответственно подходить к браку и не спешить, как то обдумать, разобраться со своими проблемами, а уж потом.
Сергей Тихонов
Ищут дурака с деньгами.
Msazada Muhammedow
Лучший ответ
Сергей Тихонов они пропали дураки
обычная женская потребность
Ну сами-то вы не одиноки? Сытый голодного не разумеет. Всем хочется взаимной любви с близким человеком, который исполняет свои гендерные обязанности.
это далеко не факт. Просто если есть люди, согласные решат чужие проблемы. то почему бы и не поискать своего женского счастья
Рита Тагиева
Виталик Инцубаев на халяву и уксус сладкий
Ищут, на кого повесить своим проблемы.
Коля Жабин
Есть люди которые живут спокойно без отношений в своё удовольствие.
И есть которые без отношений жить не могут от слова совсем.
Лишь кто-то был с ним/ней.
Девушкам мужика охомутать замуж выскочить ребенка родить а лучше двух и дома сидеть нихрена не делая.
Че они сейчас выплаты получают от государства не плохие.
А мужик будет ишачить до седых мудей пока ласты не склеить.
Поэтому у нас бабы живут дольше чем мужики.
В наше время либо если встретиться кто-нибудь то жить сожительством
Надоела поссорились давай до свидания без всяких разборок и нуделок.
Либо жить одному спокойно в тишине и покое.
Сейчас почему разводов в рашке там много?
Да потому что люди перед тем как пожениться головой совершенно не думают
Любви нет в помине это только в сериалах мелодрамных показывают как все красиво а не деле все совершенно по-другому.
Шухрат Каримов
да много причин, страх одиночества, чувство беззащитности, отсутствие постоянной половой жизни, отсутствие мужского плеча, желание быть любимой, финансовая поддержка
они ищут свободный и глупый кошелёк. мужчина им нафиг не нужен
Доказать бывшему и самой себе, что очень даже востребована у противоположного пола.
Значит ты ещё не в курсе. Оккупанты расписали им подробный бизнес план весной сего года. Коротко.
Для максимального гешефта: один мужчина - один ребёнок (потом развод). Ещё лучше, если на одного ребёнка приходится две бетки обеспечуна. Первый - носитель того самого сперматозоида, второй - официальный.
Для максимального гешефта мужчин должно быть много. Поэтому в одном-двух браках лучше не задерживаться.
Люди - стадные животные, в большинстве своем.
Вполне нормально искать себе пару. Можно подумать, мужики этого не делают. Они говорят об этом меньше (и то не факт), а делают все ровно то же
у кого что болит, тот о том и говорит