Почему парни смотрят в зону декольте при знакомстве?

Тут на ленте в вопросе была фотка платья, без декольте. Сейчас такая мода. Мужчины его раскритиковали.
Теперь думаю, что на лето покупать.
Владислав Денежко
Если тебе нравиться носи, а они пусть критикуют! Главно, что тебе удобно и конфортно.
Потому что голодные, а у тебя она похожа на сдобные булки
Владислав Денежко
Кормить борщиком надо!
Удивляются распущенности, доступности и зацикленности на себе. Вы лифчик ещё себе на голову натяните и не надо потом удивляться, вы сами же этого и добиваетесь.
не в потолок же смотреть...
а у Вас высокое самомнение...
то, что на фото, Вы декольте называете?
тогда Вы ни разу не видели декольте...
а у Вас высокое самомнение...
то, что на фото, Вы декольте называете?
тогда Вы ни разу не видели декольте...
А ты, наверное, демонстрируешь свою грудь для того, чтобы все в первую очередь интересовались твоим внутренним миром, да?
У меня голова меньше, чем твои сиськи
Там самое интересное и привлекательное....
Там красиво)
Так планшетом закрылась куда ещё смотреть) Если грудь красивая почему бы не посмотреть), это инстинктивно происходит не спрашивай почему, это не осознанно! Так же как на ноги смотрим! А ещё как вариант моё предположение, потому что у многих потребность в сексе или текущая или нет удовлетворения вот и смотрят как на потенциальный объект!
Боже, грудь... это очень старомодно. И это символ неравноправия, потому что у девушки есьт грудь, а у парня нет. На грудь смотрят старомодные мужчины. Современные смотрят на ноги, попу, руки, запястья. )
Это проявление либидо сиречь полового влечения.
Подсознательно (и не только) здоровый мужчина, достигший половой зрелости, мечтает реализовать свою сексуальную функцию.
Самое первое, извините за прямоту, что он видит в девушке - скрытые (порой и полуприкрытые, а порой и открытые) вторичные половые признаки...
Если же ещё подчеркнуть молочные железы невзначай выглядывающим кружевным нижним бельём, то количество парней, мечтающих о тесном контакте с ними, возрастёт многократно...
а тут больше и некуда
что? вы что-то спросили?
Владислав Денежко
нет я молчу
Это реклама планшетов
Человек не собака, на кости не бросается
Если к тебе подойдет мужчина с расстегнутой рубашкой и прессом ты будешь смотреть ему в глаза только??