Почему девушки всегда мне говорят, причём все девушки, что у них есть парень, и знакомиться из-за этого не будут?

врут они. отмазку ищут
Святослав Потеряев
Лучший ответ
Подлые, лицемерные суки!
плохо выглядишь внешне. плохо одет. плохая обувь.
Alexander Golikow
Потому что есть парень
El Deniel
это значит что они мало испытывают к тебе чувств ищи других на свете девок то полно )
Миша Саяпин
Дрюня, оторви свой жирный зад от кресла. Сделай в этой жизни хоть что-то полезное и в твоём случае эффективное- выйди в окно.
Или ты им не нравишься, или у них реально есть парни
харизму развивай
Erkin Abdiyev
А ты им скажи "Ты что думаешь что я хочу стать твоим парнем? - Хах, забавная. . "
Или "Не стена - подвинется" (это что бы посмотреть её реакцию) , скажет типа "ну-ну"..
Вообще говоря это имеет около 6 значений, одно из них - ты ей не нравишься и она намикает об этом (это самая распространенная мысль) . Но, если это телка уровня 2 как это говорят продвинутая, то это природный механизм "фильтра лохов" он заключается в том что неуверенный в себе парень (а значит не подходящий для нее) сразу отскочит назад. А уверенный стабильный - скорее всего затравит шутку или не воспримет это вообще. Ты можешь проигнорировать и нечего не сказать словно она ничего не "жужала".
Или скажи что "не не, я не готов быть твоим парнем" - короче покажи что ты мужик поставь эту сучку на место. И увидишь сразу к тебе потянется )