Почему нынешнее поколение девушек не ценят джентельменов и воспитаннх мужчин, а больше предпочитают хулиганов, козлов и

т. д. Что же нужно этим девушкам все таки?
Юра Фесенко
ценит, ценит. просто еще ветер в голове, бросаются на яркие игрушки. хулиган - это смелость. задор, веселье, раскомплексованность, приключения.... ну примерно что-то в этом роде. ну и еще конечно, тестостерон.... а когда повзрослеют, подустанут от хулиганов и козлов, тогда переоценивают свои вкусы и начинают искать джентельменов.
Кира Kira
Лучший ответ
далеко не все
Потому что выросло поколение девушек, у которых отцы те самые козлы и хулиганы.
Yvan Helsing
Потому что у многих понятие "джентльмен" ассоциируется с неуверенным и слабым
Джентльмены очень ценяться но при условии что они адаптированы к нынешнему времени
Ольга Лёка
Современные самки, женщинами назовёшь не каждую, выйдут за любого старого козла, но по расчёту. А увидеть настоящего мужика они не могут.
не правда, не все. наоборот в нашем мире не хватает джентельменов
Сейчас народ тупеет! И девушки как животные, на подсознательном уровне выбирают плохих парней. Размышляют они так: Чем агрессивнее и злее, чем он более дерзкий, тем он лучше защитит девушку. У первобытных людей так и было.
Но современной надёжной защитой являются деньги (материальные блага) , а они есть только у умных хороших парней.
Но дуры хотят и то и другое сразу, а так не бывает! Из-за этого дуры остаются у разбитой корыты!
джентльмены и воспитанные мужчины не выживают в нынешних реалиях
Юра Фесенко я то выживаю
интеллигентный хулиган джентельмен и воспитанный придурок.. . все надо)
Ангелина Моза
Нуууу. . видимо, ты просто знаком именно с такими девушками) .
Поверь - не всем нравится один типаж. ) У девушек большой разброс в запросах, так же как и у парней) ) Джентельмены так же занимают определенную нишу во все времена))
Слов нет . А где такие водятся ?
Zzz Zzz
так было всегда.. но "облико морале" не позволяло признаться. . да и не всем)
Что нужно - зависит от интеллекта. . чем умнее- тем сложнее и одновременно проще. . начну объяснять - совсем запутаешься))
Kentяра Den
Юра Фесенко Нет, мне просто хочется понять, кто нужен девушкам и все, может я постараюсь соответстовать этому типажу
Мораль - надо быть козлом!
потомучто бабы дуры
А потом эти девушки ноют, что пацаны с района зарабатывают 20000 рублей живут на сьемной хате и тд, а джентельмены и умные парнишки начинают рубить бабло делаю бизнес и тд.
Рустем Коптлеуов очень правильно сказал!
ты где таких дур видел?)))
Возможно, девушки не привыкли к воспитанным мужчинам и подобное поведение им кажется лживым...
Нельзя утверждать, что совершенно все!!!! Есть еще нормальные девушки в этом мире!! !