Почему сейчас девушки не ценят хорошее отношение к ним а больше смотрят на козлов, которые их имеют?

как говорит моя знакомая бабы дуры
Культай Мурсалимова
Лучший ответ
глупы.. .
подготовьте пламенную речь для вашей девушки.. порепетируйте тираду как перед выступлением-и выдайте ей всё что вы думаете.. .
а то так и будете сопли жевать, а её всякие уроды совращать....
Николай Швец
Адель Мангубаева если девушка повелась на такого козла, она точно не для меня, я знаком с девушкой, КОТОРАЯ УЖЕ ВЫРОСЛА ИЗ ЭТОГО
не ценят себя. а зря.
Дмитрий Жук
Да просто не все такие!
Алекс Иванов
Адель Мангубаева большинство
девушкам нравится секс, власть и сила. . даже если у тебя этого нет, можно напустить тумана.. . размозня никому не нужна
Елена Зилотина
Адель Мангубаева тогда это просто ТП
Ну они же редко ценят доброту и уважение. Им нужен питекантроп с кошельком и членом 30 сантиметровым. Чего хотела, то и получила. Умные и добрые парни, что пускали на вас слюни уже женаты скорее всего.
от добра добра не ищут. Хорошее надо делать бескорыстно
Oleg Sanchak
Адель Мангубаева не ценят сейчас добро
Бруталы нравятся, те которых они будут слушаться наверное. Интересно, а как девушки относятся к тем, кто бьёт этих самых козлов?
Алекс Иванов Плохо отношусь к насилию ;-)бъются лбами разве что бараны!
им нравится когда их дурят ...)))
кто где? не поняло?) ) я сама по себе никто ко мне ничего хорошего и плохого не приносил. . не беру ))
просто я не воспринимаю мужиков которые тока болтают о том какие они хорошие и типа он принц и изменит мою жизнь? ! изменит? ? так действуй малыш. . а то пиздить то в ухо макароны вливать каждый горазд ))
Адель Мангубаева это не про меня, я о себе вообще не полтаю ни с кем и никому, а просто рассуждаю о том, что вижу в жизни и все
Адель Мангубаева я не рисуюсь и не ирсовался никогда и ни где, так что не нужно таких речей в мой адрес
Кризис нынче, видать недостает им миения
Мы любим силу и уверенность, даже если страдаем от этого ...)