Знакомства
Девушки не ценят джентльменов?
Что делать если общаешься с девушками как джентльмен, а они этого не ценят? Стараешься хорошо со всеми, интеллигентный очень, а итоге так получается
Девочки не плохих парней любят, а сам факт того, что они не могут очаровать до мужчину до полного самопожертвования! Цветы, подарки и ухаживания этого всего они добиваются, на подсознательном уровне ищут доброго и ласкового, но в ходе этого процесса они теряют связь между целью и итоговым результатом. В тот момент, когда мужчина очарован полностью, у женщины теряется смысл дальнейшено развития, она боролась, пыталась и т. п., а что дальше?
И на этом этапе происходит поиск новой цели, просто у кого то это семья, дети и их воспитание, а у кого то поиск нового мачо и его подчинение!
И на этом этапе происходит поиск новой цели, просто у кого то это семья, дети и их воспитание, а у кого то поиск нового мачо и его подчинение!
Иногда это смешно выглядит. Надо быть немного проще.
Богдан Гергало
Я и говорю - дуры вы все. Инстинктами живете.
значит не девушки
Джентельмен — это когда безвозмездно. А не так "да, нет, мадам! Все, что хотите! Но с тебя полкило колбаски")))))))))
Богдан Гергало
А как ты хотела? За секс надо платить!
Юля Целиковская
Колбасой мы и сами угостим)
Господа, вы забываете, что джентльмены по любому поводу были готовы схватиться за шпагу! Воспитанность – это красивая обёртка для истинной мужественности, которая такая же «тихая и спокойная» как дикий жеребец во главе табуна!
Дни "рыцарей и настоящих мужчин" для них прошли толку добиваться, если сольют тебя. Ведь истинктивно самок тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
они любят эгоистичных, самовлюблённых мудаков. Они же эмоции дают. Они их пиздят и унижают.
А тупые Русские самки путают это с мужественностью, брутальностью. Их это заводит.
А тупые Русские самки путают это с мужественностью, брутальностью. Их это заводит.
В этом отчасти парни виноваты.
Обманывают, используют, по-скотски себя ведут одним словом...
Девушки из-за страха и/или негативного опыта в прошлом боятся. Очень жаль, они "отшивают" зачастую не тех, кого следовало "отшивать".
Не переживай, оставайся джентельменом и обязательно найдешь себе свою леди)))
Обманывают, используют, по-скотски себя ведут одним словом...
Девушки из-за страха и/или негативного опыта в прошлом боятся. Очень жаль, они "отшивают" зачастую не тех, кого следовало "отшивать".
Не переживай, оставайся джентельменом и обязательно найдешь себе свою леди)))
Джентльменство само по себе не делает мужчину ни умнее, ни красивее, ни порядочнее, ни богаче. Это замечательное качество имеет ценность при прочих достоинствах.
Ценят. Не любят подлиз, которые за свое "джентельменство" потом просят "оплату".
Маша Новикова
мадам, разрешите вам впердолить?)
Денис Романов
а что вы хотели? Что перед вами просто так пресмыкаться будут?
Да, не ценят. Потому что они не вызывают эмоций. А ты будь джентельменом. А потом оп, за сиську схватись, а потом за попу ущепни. И ты не такой простой на самом деле. И тггда она все поймет, что ты красавчик и не импопо
Денис Романов
тупой животный инстинкт.
Почаще так общайся, тряпка
А почему только девушки? Если ты джентльмен, ты должен быть таковым и с бабушками
боляди
да девочки любят плохих парней
Вот тебе будет 40 тебя 40 летняя будет любить и уважать за душу, так как умная будет
Щас всем нужны только дешевые понты, лишь бы подруги завидовали, гляньте какой у нее мачо-питушок растатуированый с айфончиком и голыми щиколотками в минус 30)
Серик Султангалиев
да, я таких вижу каждый день, мир катится в бездну
Похожие вопросы
- Почему девушки не ценят истину, а верят в ложь
- Почему девушки не ценят мужскую красоту?
- Девушки не ценят хороших парней, а ценят и терпят каких-то Горилл тупых, бородатых, тиранов и обрыганов, ПОЧЕМУ ТАК?!!
- Почему нынешнее поколение девушек не ценят джентельменов и воспитаннх мужчин, а больше предпочитают хулиганов, козлов и
- куда делись нормальне девушки. Настоящие, ценящие не мой кашелек и мою машину, а самого меня, внутренний мир и так далее
- Почему сейчас девушки не ценят хорошее отношение к ним а больше смотрят на козлов, которые их имеют?
- Почему девушки так ценят в мужчинах умение шутить? Неужели чувство юмора настолько важно для потенциального избранника?
- Как быть уверенным при знакомстве с девушкой? И еще банальный вопрос какие качества ценят девушки в мужчинах?:)) Без шуток
- Что мужчины ценят в девушках?
- девушки что важно для парней что бы они ценили это?