куда делись нормальне девушки. Настоящие, ценящие не мой кашелек и мою машину, а самого меня, внутренний мир и так далее
не, ну почему все думают, что нам от мужиков только деньги нужны.... я вообще хочу только ребенка а деньги сама зарабатаю.. вообще не хочу зависить...
А не надо хвастаться своим кошельком и машиной. Переходите на общественный транспорт, там и знакомтесь.
Так Вы сначала себя покажите, а потом свой кошелек и машину.
Людмила Соболева
Уважаемая. Да я ж показываю. И к слову в кругу подруг и друзей слова ни кто не уронит, что я не образован, не начитан и уж тем более не умею разговаривать. Просто девушки такие пошли))) молодежь ...Подумал над темой и решил искать постарше
а где мужчины - Настоящие мужчины?? ? а не особи мужского пола, которые видят в девушке красивую вещь, которой можно распоряжаться по своему усмотрению....
Людмила Соболева
)) вот он..перед вами, представитель "динозавров" Собственно ответ на Ваш вопрос выше))...комментировали девушки!
Людмила Соболева
))) кстати верные слова про предъявы претензии и выяснение отношений, но увы. что касается предъяв, да есть...минус пить минус курить, не люблю когда девушка курит и пьет много...как пивная фея. но не обезсутьте.
А какой Вам нужен мужчина?
Людмила Соболева
Вспоминается ситуация из фильма "Приключения Шурика" Когда идет вопрос, и на него ответ Я!
Вы где живете? Есть ли у Вас средство связи, отличное от электропочты? Ну что то типа аськи, скайпа. Пообщаться
если ты с Москвы, то я могу познакомиить тебя со свободной и хорошей девушкой.... домохозяйка)) ) 29 лет... живет одна...
туда же.. куда и мужчины. умеющие отличить одно от другого
нормальным походу твоя тачка ведром с гайками кажецца, и содержимое кошелька -мелочью.
А по-моему это комплексы какие-то, если более менее состоятелен, думаете, что из-за этого к Вам и тянутся, сами внушаете себе этот бред.
Делай как в одном фильме, к сожалению названия не помню, но там весьма богатый перец, оевался по проще, садился на девятку и в таком виде знакомился с женщинами. Понятное дело, что в дорогие рестораны не водил и дорогими подарками не заваливал. В конце концов нашёл ту, которую искал.
Здесь вся фишка в том, что твой имидж (тачка, кафе и рестораны где ты бываешь) выдают в тебе обеспеченного человека, а это само собой прилекает определённый контингент женщин. Да и у тебя, наверняка тоже есть требования к той, которую ты ищеь. Может стоит взглянуть на всё это со стороны, и понять, где и что ты делаешь не так. Возможно, что ты сам того не понимая, делаешь ошибку и вместо того, что бы привлечь стоящую женщину, привлекаешь потребительниц и содержанок.
Я так понял, что ты и сайты знакомств используешь, тогда пересмотри свои анкеты, и постарайся убрать от туда всё, что говорит о твоих доходах, и наоборот, укажи какой ты чувственный человек, ищущий понимание и нежность. Может тогда начнёт что нибудь получаться :)
Людмила Соболева
сайты знакомств использовал лет так в 18. за коммент спасибо. граммотно
да никуда не делись, ты просто их не замечаешь наверное.
Людмила Соболева
да ну нафиг! Ищу всеми видами поиска!!!!
Бывают и обратные ситуации.... хочешь узнать его поближе, улыбнуть, быть рядом.... а он широкой спиной прикрывает имущество, и дикими глазами пялится, боится что машину драгоценную угонишь ). очень трудно сквозь большое колличество материальных ценностей до души добраться.
Людмила Соболева
Всегда комментирую такие ситуации следующим образом. "Деньги зло - поэтому с удовольствием трачу на добро" Материальная сторона не постоянна может быть. Сегодня я сижу в кресле в личном офисе завтра могу мести дворы метлой. Собственно с этого и начиналось все)))))
В первую очередь уважать надо человека...душу, мысли, сердце. а деньги тачки и особняки эт так се....чисто понты.
Как ты сам себя поставил - так тебя девушки и воспринимают!
Туда же, куда делись настоящие мужчины, которые ценят в девушках личность, и не пытающиеся переделать нас под себя....
Я думаю мужчины теперь такте пошли, что для них самих важнее кошелек и машина, вот возьмите не вресторан ее ведите на свидание вино пить и есть, а по парку погуляте или в лесу, на природе, куда интерснее и романтичнее, там то точно не встает вопрос кошелька !
И сами то особо не хвастайтесь, что нет проблем с деньгами и т. д. !
Удачи Вам!
хм, где эта любовь, которой так много в черно-белых фильмах?... ни куда такие девушки не делись, просто видимо ты крутишься в тех кругах, где девушки ищут себе спонсоров. они ухоженные, хорошо выглядят, и естественно манят к себе. но и среди девушек, которым твой кошелек и машина не важны, есть красивые, не глупые. главное что бы было что то, по мимо милого личика. Душа.
тот, кто ищет, тот всегда найдет.
Все проблемы - у нас самих в голове!! ! Если ты считаешь, что замечают только твои материальные ценности, то девушки и будут только это замечать. А вообще, нормальные положительные и хорошие девушки по домам сидят и борщи готовят, хотят любви настоящей.... P.S. я из них...
значит на фоне твоего кошелька и машины, твой внутренний мир слабоват, иначе обязательно бы оценили и заметили
Как колосок ростет, такие и зернышки но к сожелению неподобраться к корню (