что за мужики пошли не ценят красоты внутреннего мира только куклу красивую подавай! а как же близость души.все черствые
Если у человека все в порядке с внутренним миром, он не позволит себе жутко выглядеть. И я уверенна в том, что если к вам подойдет парень в стиле "я только что остановил танк лицом", то вам будет совершенно плевать что у него там внутри....
Точно! А в Ответах пишут "Красивых дур мы только для секса используем... "
Внутренний мир в своё время оценит патологоанатом! Привет от ЗЛОшника!
Понятие "Красивый внутренний мир", придумали некрасивые люди!!!
Красотой внутреннего мира, как правило, прикрываются серые мыши с тараканами в голове. Ибо если девушка красива внутри - она будет красива и снаружи.
красота внутреннего мира обычно оценивается после оценки красоты внешнего мира
ну а почему бы и нет если эта кукла может вскапать огород приготовить пожрать да и коров подоить . блин только нет таких
сексом они занимаются с одними, а женятся совершенно на других!... так что та расфуфыренная матрёшка в дальнейшем будет искать папика с толстым кошельком!
Что бы красота внутреннего мира заинтересовала мужчину то её надо сначала привлечь красотой внешнего мира )
Вот мы мужики такие - любим глазами, а потом уже сердцем. Что тут поделать? Да и вообще девушкам природа дала все возможности для привыличения нашего внимания)
Попрошу не обощать! Кого и на что ловишь, тот и клюёт. Выглядишь как кукла, шарахаешься по клубам и ищешь прикинутого дядю, не расчитывай, что ему будет нужна твоя душевная красота.. . Для начала смени аватар!
Не знаю, мне главное чтоб человек был хороший и приятный в общении. Само собой не чушка которая неделю душ не принимает. Не люблю пафосных.