Почему у одних тут так, а у других так? Мужчины всё же ценят нахлебниц? Примеры внутри

Отношения номер один: парень с девушкой живут вместе 6 лет, не в браке, оба работают( девушка на шее не сидит), расстались в итоге по причине : стали жить как друзья. Отношения номер два: парень с девушкой жили вместе полтора года, в первый год проживания парень сделал предложение-сходили в загс. Девушка ещё до брака сидела на шее: то есть не работала, обеспечивает их жизнь полностью парень( уже муж). В ссорах девушка показывает свой нрав, встаёт в позу, игнорирует, всё заканчивается на том, что мужчина не отстаёт от неё и говорит: «ты мне родной человек, я люблю тебя, не хочу конфликтовать !». Иначе говоря, не расстаются , потому что мужчина так просто и не готов отпустить. Вопрос : почему в первых отношениях мужчина так не дорожил женщиной ? Неужели мужчины любят нахлебниц?
да не "нахлебниц" любят, а эмоции!
Представьте: человек работает, и на работе хочешь-не-хочешь устаёт, в том числе и эмоционально, и придя домой, естественно хочет отдыха, сна и покоя!
А если человек тупо дома сидел, сытый, в тепле, спал и отдыхал, ничего не делал, то энергии (и эмоций) у него через край, нужно делиться. И женщины - народ эмоциональный! Вот приходит с работы мужчина, и она выдаёт ему весь спектр эмоций... и хороших и плохих! Он эмоционально выбрасывает весь остаток сомнений и напряжения, и засыпает.... и сон глубокий. Утром встаёт отдохнувший. Поэтому мужчины, которые любят эти эмоциональные качели, они и предпочитают таких женщин, которые им эти эмоции обеспечивают.... своими вывертами.
Свистун(Гинко) Вера
Лучший ответ
ты прости меня дурня старого но ты тупа как пробка... во первых нахлебник это ( стоящий на постое студент или бедняк у многодетной вдовы платящий ей малую толику денег которых ЕЙ хватало НА ХЛЕБ) во вторыху Славян и у Русских (все те кто говорит пишет и думает на Русском языке) мужчина глава семьи который должен оберегать и обеспечивать семью ( семья - 7Я ...муж + жена + 3 сыночка + две лапочки дочки = 7Я ) а женщина ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА ! ) просто мы живём в таком государственном строе где женщина вынуждена работать !
Петр Плешаков
Дмитрий Парфенов дядь Федя, пойдем рыбачить, не его нах7й этот интернет
мужики любят -трахать за это он готов и платить и содержать свою бытовую проститутку + содержанку не нравится? иди и работай .не позорь свой род, обретай самодостаточность. и трахай мужиков сама .и сама кидай им бабло в морду .купишь себе любого на ночь, а пока что ты рабыня и служанка . Сори. Увы .
Закиров Радик
Петр Плешаков Викуська у меня другое отношение к любимой !
Светлана Осинкина Ну раз так много значит трах, то почему в отношениях номер один мужик не платит, она работала ??
Всё гораздо сложнее, чем то что описАли может быть ибо любого (любую) нахлебницу (ка) всегда можно упрекать именно материальной зависимостью, НО человеки любят друг друга не только кОрысти ради! (Хотя конечно же и "христа ради" тоже редко встретить можно)... Ну а в первом случае ещё проще, независимость финансовая друг от друга в любовь не переросла и пара семейная не сложилась. (это мнение, а не эксперное заключение семейного психолога и опираться на него следует исходя из "вопрос-ответ")
Вовка Ким
Люди вместе когда им хорошо. Мужчина счастлив когда обеспечивает семью. Чувствует себя мужиком. Женщина счастлива когда мужчина обеспечивает ее. Мужчине очень важно чувствовать что он НУЖЕН, что его хотят, что он МОЛОДЕЦ. Если женщина работает но при этом Мужчина продолжает чувствовать себя нужным - не разбегутся
«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему»
Кирилл ...
Просто идите на куй Вам явно секса не хватает!
мужчины разные.
Тут необязательно дело только в этом. Девушка "нахлебница" - это не залог счастливой жизни. Но не раз замечала, что если человек уверенный, любит себя, знает себе цену, это чувствуется со стороны.
Потому что он в нее вкладывался. А в первых отношениях такого не происходило. Плюс если женщина живет за счет мужчины, там автоматически другое отношение между партнерами и само состояние женское. Короче, хотите не быть нахлебницей, имейте доходное хобби, но не работу, сли живете с мужчиной.