Как избавиться от страха знакомства? Пример внутри

Мне сказали, что с девушками стоит быть настойчивым.
Я попробовал, они заявили, мол " сейчас на тебя мусорам пожалуемся, что ты к нам пристаешь"
А я всего-то уговаривал их прогуляться

С тех пор я испытываю страх перед знакомством, и не знаю, что делать.

Получается, что сами девушки красивы и влекут меня, но влечение к ним в итоге приведет к "мусорам", которые вызывают у меня панические атаки и ужасы

Не знаю, как избавиться от этой ассоциативной связки "девушки и мусора"
И это только один пример
Namiq Babayev
надо подходить к ним с четким деловым предложением. Например "Слышь, подруга, отсосешь за 200 за углом?"
Светлана Буланова
Лучший ответ
Кто сказал?) Нужно быть собой) а не корчить из себя мужлана)
Взрослей, набирайся опыта, без этого никак
Tilek Toktomambetov
Надеюсь у вас ещё не возникли невротические нарушения.

Ваша проблема в том что вы продолжаете делать одно и то же где очевидно что тактику надо менять, идете по граблям. Это влечёт за собой закрепление рефлекса не верхних поступков и разочарований в процессе.

Сколько вам лет?

Вам нужно изучить действенные современные стратегии поведения с противоположным полом. Для этого читайте статьи и книги по пикапу, отношениям и пр. только думайте головой и проверяйте приёмы на в действии, те что подходят оставляйте.

Будьте холодны. Относитесь к ним как к ботам. Подобрав стратегию вы завоюете её влечение.

...

Быть настойчивым это бред. Это должно проявляется лишь в решимости характера. Например если вы видите что вы понравились ей, но она набивает себе цену, типо не знаю хочи ли дать номер или не знаю выйду ли я завтра ( самки так проверяют качество самца, а вы завоеватель берете эту крепость), то вы чётко ставите своё желание. А если не прокатиться то у вас есть другие подруги и она будет жалеть что упустила вас.

Девушка всегда должна видеть что вы независимы от неё и одновременно получать от вас удовольствие. Есть методика "ближе -дальше"- почитаете. Но для этого надо при встрече её зацепить. Для этого надо знать какая девушка на что клюнет. И все у вас пойдёт по маслу. Ну или по вазелину. Удачи.
Сурен Зебелян
Тонкая грань между настойчивостью и хамством. Следи за их лицами и выбирай моменты
Шынар Сандыбаева Следи за своей жопойййййййййй!