Стоит ли при знакомстве с девушками стесняться тоже что не выгавариваешь букву (р)?

не стоит ни в коем случае, во первых, если человек чем-то не обычен и при этом уверен в себе - это вызывает уважение и даже восхищение, а во вторых некоторым девушкам оч нравится это.
Ческидова Оксана
Лучший ответ
нет, главное держать себя уверенно, и тогда твоя кортавость привратиться из недостатка в шарм! В японском языке нет буквы, звука "Л", но некоторые певци, певицы специально кортавят букву "р"! Что бы придать индивудуальность и выделиться!
Ой а мне нравится, мне даже шепилявые нравятся) прикольно)
Виталий Шульга
Все зависит от того как ТЫ к этому относишься!! !

Сделай из этого свою НЕПОВТОРИМОСТЬ, и тогда это будем твоим КОЗЫРЕМ! :))))

А если будешь комплексовать - то и другие это заметят!! !

Билайн - живи на ЯРКОЙ стороне!! ! :)))))))))
Эркин Артыков
нет! главное чтобы ты себя чувствовал уверенно, а отальное уже не важно!
Rashid..!!! /
нет.... это твоё преимущество перед другими, твоя сексуальность:)
НЕТ НЕТ И НЕТ . Это твой шарм. я встречалась с таким. Д сих пор вспоминаю его мягкое гортанно "р "
Алена Эничева
конечно нет :)
хуже тебя это не делает, а вот внимание этим можно привлечь...
ВАУ!! ! Это же супер!! ! Таких как ты не много! И ваш говор так ласкает слух!
Вера Малютина
К логопеду!!!
Anna Ilnitckaya
ой, как мило)) )
это человеку только обаяния прибавляет и скорее достоинство!) )
у меня несколько знакомых было с такой особенностью.. . и все ооочень привлекательные)))
Многим девочкам даже нравится ты сам не комплексуй
глупости, не стесняйтесь.
конечно нет! это супер, мне нравятся такие парни.
Леха Рябов
нет конечно! это твоя изюминка!