Какие девушки нравятся мужчинам, домашние и хозяйственные или ветренные и гулящие?
Вопрос из серии "Деточка, ты хочешь на дачу или чтобы тебе отрезали голову? "Конечно большинство ответят домашние и хозяйственные. Но ведь как раз такие обычно неяркие, скромные и стеснительные, а ветреные девушки -броские, легкодоступные и непритязательные. На таких обычно конечно и западают. С ними хорошо провести время, не поспоришь. Но женятся всё-таки на первых.
ветреные и гулящие ))
МНЕ ДОМАШНЮЮ !!
.
.***
Ты не грусти - пройдут дожди
И солнце выйдет из - за тучи,
И ты узнаешь, ты поймешь
Что жизнь всегда чему - то учит.
Ты не грусти, что нет любви,
Что счастья часто не хватает,
Придет любовь, уйдут дожди,
И ты от счастья засияешь!
****
.
.***
Ты не грусти - пройдут дожди
И солнце выйдет из - за тучи,
И ты узнаешь, ты поймешь
Что жизнь всегда чему - то учит.
Ты не грусти, что нет любви,
Что счастья часто не хватает,
Придет любовь, уйдут дожди,
И ты от счастья засияешь!
****
Поживи хотя бы год с гулящей-и больше таких вопросов задавать не будешь.
В жены обычно берут домашних и хозяйственных.
В подружки - часто ветренных и гулящих.. .
:-)))
Каждому свое, как и девушкам.
Я домашняя, но ветренная, пока претендентов нет
Каждому свое
Для семьи конечно же хозяйственные))
домашние и хозяйственные
ветренные могут стать домашними, если их "приручить"....ну и домашние могут стать ветренными.... поэтому какой она будет - зависит от обоих.... и всем нравятся разные....
Жаль, что никто не написал: резиновые. . Бу га га га га га га га га !!!
(Шутка).
каждому по-разному
Нравятся ветренные, женимся на домашних!