Как много девушек хороших,а меня вечно тянет к стервам и гулящим.Почему?
Это испытание как в сказке! ! Стервы выбирают хороших царевичей, хорошие принцесски - подонков и негодников. Вопрос!! ! Как встретиться подонкам со стервами, а хорошим мальчикам с хорошими девочками... Но вдруг так всем скучно будет!!??
значит на роду у тебя так написано..))))))
кирюх такая же херня.... блин удачи нам!
Потому что они клево трахаются. Эх....
Значит они тебе близки "по духу"....Но вот когда захочется серьезности, боюсь они не подойдут...
Потому что Гулящие стервы это Хорошие девушки! :))
значит любишь таких девушек, вот и выбираешь именно стерв
судьба..) )
а если серьёзно, просто такие девушки больше притягивают. . сразу создаётся первое впечатление.. .
а остальные - нужно их понять, они не выглядят на доступно..
сами находите вот и тянет =)
Погулять то можно и с теми и с теми, главное при выборе для совместной жизни не ошибся, и понимал что тебе нужно больше стерва ИЛИ милая спокойная лапочка )))) ты не просто читай а вдумайся что написано )))
либо подобное притягивает подобное, либо противоположности притягиваются
противоположности притягиваются.... хотя с виду возможно девушки стервы и гулящие, но внутри другие.... есть причины быть такими для виду...
каждая девушка в той или иной степени - стерва, просто "хорошие" это лучше скрывают!
Мальчик подсознательно ищет девушку, похожую на его мать.