Почему, когда женатик "клеит" девушку, то обязательно рассказывает, какая у него стерва жена, и как всё плохо?

_L
_____A- Leks_____
Чтоб его пожалели !
И эти женщины, которым он эту лапшу вешает думали, что они будут лучше для него, чем та бывшая !!!
Я таких мудафлонов знаю !!!
Катерина Загорцева
Лучший ответ
Талгат Махметов Откуда, если не секрет, в 16 лет такой богатый жизненный опыт???
начнём с того, что этим он уже показывает какой он козлодой, вывод один, если он так говорит это уже не мужик и нах такие не нужны.
а твои вопросы мне нравятся)
женщина существо по натуре жалостливое с сильно выработанным материнским инстинктом)) ) вот на это и давит)))) )
ведь среди нас много водится спасателей))))) ) и у каждой всегда есть мысль что вот со мной будет хорошо))))
Snejana Abdullina
чтобы дать надежду, что он разведётся.
А кто клюнет, если женатик скажет :"Ублажай и пой диферамбы, а то я жене надоел (или она мне) . Хочу внимания и разнообразия. На большее не рассчитывай"
мудак значит, извиняюсь вырвалось само
Не всегда... У меня есть один знакомый, он любит мою подругу и никогда в разговоре с ней, он не скажет, какая у него плохая жена.. Наоборот-хорошая, как мать, как жена, как хозяйка.. Но он почему-то любит другую... Почему? Может, не всё так хорошо в Датском королевстве???
В*
Влад ***
А иначе никто не клюнет)
это мягко сказать, некрасиво
Чтобы его "пожалела" эта милая особа, которой он это рассказывает =)))))))
это они на жалость женскую давят!!!!
что бы она его пожалела
Oleg Zaitcev