просто стало интересно как девушки относятся к лысеющим мужчинам, а то тут все фыркают насчет этого:))

Олег Ураков
Ну, если фигура худощавая и лиоцо, и умение одеваться, то это даже очень очень ничего)) ) Ох, в вашем возрасте думать о внешней красоте, это задержка в развитии.. .
Ну, впрочем, вы знаете)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Тепликин
Лучший ответ
А мне нравятся такие мужчины, а потом это признак того, что у них высокий уровень тестостерона.
Иван Иванов
Хорошая шевелюра у мужчин это как большой бюст у женщин. Всем хочется этого в идеале. Но на деле оказывается, что это совсем не важно... .
само главно. чтобы мужчины не зачесывали на лысину отросшие волосюшки по бокам, а дамы не открывали в декольте тощий бюст... .
Рамазан Абраев
это как женщины комплексуют по поводу своей фигуры, так и мужчины по поводу своей лысины.... им кажется, что все на это обращают внимание!

Хочу вам сказать ЖЕНЩИНЫ: мужчинам по фиг есть у вас маникюр или нет, я вот по специфике своей профессии его не имею, работая в операционной.... и пользуюсь мужским вниманием очень даже.. .

МУЖЧИНЫ хочу и вам сказать НАМ не нужны ВАШИ деньги... вернее не так! ТОЛЬКО деньги не нужны!... если вы будете богаты, но грубы, ревнивы, уйдём и денег не захотим...
Олег Ураков странно..спросил одно - съехали на другое..и именно на деньги, не на фигуру, мышцы или белоснежную улыбку))
Абсолютно спокойно. Главное не то, что на голове, а то, что в голове.
Главное что бы денег много было.
Олег Ураков вот, одна из немногих откровенных девушек. Спасибо за честность, и с Наступающим Вас:)
Денис Пащенко И тебя с новым...лысеющий мой зайка.
Лысый мужчина - это сескуально.