Девушки, а как Вы относитесь к курящим мужчинам?

Stelean Sieanu
Лишь бы не Беломор и Прима ЛЮкс
Надежда Нурлатова
Лучший ответ
лишь бы не при мне курил... а вообще у меня дядя умер от разрыва сосуда в мозгу.. стенки истончились в следствии курения с 16 лет. Клевый дядя был-Самый лучший!
нормуль. можно сигаретку стрельнуть
Брезгую!!!
хм ..да вобщем то паралельно к окружающим мужикам, но если парень мой курит то конечно мне не очень приятно целоваться с "пепельницей" ...ну вобщем если полюбить то можно смериться с курением.... нет категоричного нет типо не буду мутить с курящим щас почти вся москва курит!
к курящим-отношусь, а не курящих-игнорирую, т, к, я сама курю
Не нравится мне эта неприятная привычка ни у кого. Мне вообще не нравится, когда дурная привычка управляет человеком.
нормально, у меня муж курит, да и я с ним на пару
плохо!
Dilshodbek Yuldashev
Сама не курю, но курящий мужчина - это скорее норма, чем - наоборот. Поэтому пусть курит, лишь бы не при мне.
нормально
Ровно, сама такая пакостница...
знаешь.... курево - это больше дополнение к тому, что уже есть.. . тоесть к мужчине.. .
самое важное для меня.. . убрать все ненужное, и представить человека налом... тоесть без всяких этих жизненных прибамбасов.. . если нравиться во всех этих перввоначальных форматах, то и курево можно простить.. . а если нет... то прости-прощай)
нормально, а за чем мужчине говорить не кури, сам не захочет не будет это его жизнь .. у всех есть не большие привычки