Как относитесь к курящим? курите сами?

все проститутки курят, как относится к проституткам?
Лена Бут
Лучший ответ
Не понимаю одного, почему ограничивают наши права? Если человек курит, то что в этом страшного?
не курю. И запах не люблю
***ksushenka ***
Не курю и курящих терпеть не могу
Денис Сокол
Спокойно... Курю...
Как и к некурящим...
Не курят - их право... Не убивать же их... )))
Сергей Сергеев а к курящим девушкам?
лет как 7 уже никак не отношусь)
Отрицательно и сама не курю. Но уважаю их и не строю мнение о людях только лишь исходя из их курения
Bugattic 777
Не курю, к курящим равнодушно отношусь.
Но когда они идут по улице и курят, жутко бесит, так как весь дым летит на меня.
Светлана Клипа
Павел Скрябин а то что машины дымят это норм да? смог... грязь...
а вот человек идет это да, ай яй яй
Отношусь нормаально. Курю редко...
Не курю. И никому не советую.
Юрий Фадевич
покуриваю :)
Назыи Асанова
да курю, и меня беспокоит то что сейчас происходит, вообще покурить выйти даже нельзя, вы машины сваи ЗАПРЕТИТЕ!!! вообще жесть! ((
Михаил Воробьев У некурящих мозг хуже работает...
Они язык в жопу запихивают, когда такое слышат... ))))
Негативно, я не курю и таких не приветствую!
Сергей Сергеев а если бы ваш любимый курил?
Нейтрально. Курю в удовольствие.
Курю.. но уже меньше и меньше.. а к курящим отношусь нормально, это их выбор
Не переношу
спокойно... бросил
не курю. ебальник набью тому, кто рядом курит.
Юлия Бокова
Терплю курящих. Весь мир почти курит. Неть сама не курю
Николай Пылев
Не курю, но девушки курящие были, расстались по тому что и не хотели бросать! а я маму своих детей курящей не вижу!
Андрей Жила
Сергей Сергеев ох и бабы, куряги
Ровно. Окружение моё не курит. С курящими девушками не знаком
нейтрально, Не курю.
Сия гадость не интересует
Неитрально, вся жизнь химия.
Алиби Ешжанов
Не курю, и друзья не курят - мы спортсмены. Девушек курящих на дух не выношу.
Сергей Сергеев а пробовали хоть раз?
не курю, отношение к курящим людям параллельное