Девушки, а вот интересно, как вы относитесь к женатикам? Возможно вопрос не корректен, но мужчин по статистике меньше.

до 35 лет мужчин больше, только после 35 женщин больше.

Не хотел бы, чтобы моя дочь стала встречаться с женатым.
Омурбек Исаев
Лучший ответ
Что вас меньше, это пол беды, что ваше меньшество ещё и частично голубое-вот это пиздец! Ну как нам... мы в лесбиянки ударяемся =)..как к женатикам... уже никак.. как свою семью завела и поняла что это такое-больше туда ни ногой... Мне мужчин и неженатых хватает =) ну если не хватает, еже девочки есть =)
Рита Татарян
женат значит женат! рада за него! а вообще восхищаюсь счастливыми семьями! это очень красиво!!! !
Сунат Сафаров
я никогда не связывалась с женатиками нах они
Илья Люкшин
Н у и зря. Глупо себя ограничивать,
Артем С
я огрызками не питаюсь. русских мужчин может и меньше но они и сами не хотят размножаться. это их проблемы что русских девушек уже давно уводят у них из под носа другие народы. кстати в моем городе мужчин полно. на каждом шагу неженатые. может в деревнях их мало. не знаю)
Димa Шaхов
отрицательно.... романы с женатыми не доведут до добра...
Да хорошо отношусь, счастья семейного им желаю.
Для меня женатые мужчины табу.)
отношусь так же как и к свободным, разницы не делаю между ними никакой
Ирина
Мужчин меньше в пенсионном возрасте, т. к. они умирают раньше. А молодых примерно одинаково.
И причём тут как я отношусь к женатым и то что мужчин меньше? Если вы про то как я отношусь к отношениям с женатыми - ОТРИЦАТЕЛЬНО. Зачем мне впустую тратить время на чужого мужа когда кругом полно свободных?
я бы на такого время бы тратить не стала.
Как к женатикам, а это уже по определению не вариант. Один раз связалась на свою голову. . Жопа. Боже меня упаси еще раз так нарваться.
Nurlan Bazarbaev
вообще-то в статистику входят бабушки и дедушки. . а количество бабушек намного больше чем дедушек от того и такая статистика.
на самом деле мальчиков даже больше рождается. а в 20 лет примерное одинаковое количество