Почему девушли плохо относятся к женатикам?
Не правда! они не относяться к ним плохо.... просто иногда лучше с ним не общаться, а то еще влюбишся в него....
Ну, что вы, милые и дорогие, женатики-МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! Но спокойствие ваших жен и желание не разрушать чьи-то семьи-для нас ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ!!! Берегите себя и старайтесь не так уж часто поддаваться соблазнам!!!
"... потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят... "
Почему плохо, мне так допустим все равно
кто сказал, что плохо? а я люблю женатого...
Потому, что они понимают, что с женатым мужчиной у них нет будущего, и то что мужчине они нужны для развлечений.
Потому что, если женатик клеится, то он бледун.
плохо относятся только незамужние - логично
потому что козлы, не уважают ни жену ни другую женщину
я не думаю, что плохо сначало все относятся хорошо.. а потом когда он домой возвращается а ты одна вот только в этот момент ты начинаешь плохо к этому относиться..
Почему ты так решил? Совсем нет!
потому что дуры!
потому что все люди эгоисты. И чаще женщины хотят серьезности. а с женатого что возьмешь? Секс, деньги, развлечения.... Не будущего, не перспектив, ни детей, ни совместных поездок и планов.
мне жалко ваших жён!
А как надо относится если этот женатик оскорбляет, унижает и прсто обижает свою жену