Почему дэвущки плохо относятся к человеку, если он не торопится вписаться в полк шутов?

Сергей Кочетов
Потому, что им ближе рота олигархов!
Сулумбек Долгиев
Лучший ответ
Он им не по зубам, не удаётся раскусить и выплюнуть!
Олег Шишко
Не бери в голову и
занимайся своим развитием.
Виктор Романов
Сергей Кочетов Я хочу трахать тёлок
не надо обобщать
девушки девушкам рознь.
Олег Бла Бла
Ну дык-каждой принцессе требуется свита. Все мужчины, не торопящиеся присоединиться к ней не заслуживают даже плевка.
Ольга Кузьмина
Ольга Ставицкая Принцесс понять можно.
А вот участников свиты... им полюбасу не светит ни даже самого затрапезного петтинга, максимум право за ручку подержать.
"Душераздирающее зрелище" (с) ослик Иа.
чувак, чувство собственной важности никому не нужно! тебе- в первую очередь
Тохир Чилаев
юмор сближает
Viktor Gamula
Ну, это во многом от тебя зависит, а по сути, как в анекдоте:

- поручик, как девушка уложить в постель
- сначала вы говорите ей, что-нибудь острое, затем скользкое, затем пошлое и можете тащить в постель, вон, к стати, какая красавица - потренируйтесь
Тот подходит к девушке
- шило, мыло, )(уй, погнали трахаться.
ищите тех двух-трех, кто шутов не любит, и они полюбят вас, еще и выбирать будете
Султан Нуров
никого это не касается, всем пофиг до тебя
Учись
Nazira Mamyrbaeva
Значит этим девушкам он не нравится или девушки не слишком умные.
Эта какая уже по счёту?
Сергей Кочетов Сбился со счёту!
Без чувства юмора тяжело по жизни идти..)))
Из этого диалога можно понять что они друг друга стоят) разговор на непонятном языке
Юля Ключник Как раз всё понятно. Девушка закидует вопрос: нет ли у нас с тобой более менее общих интересов. Дебил мужик начинает дебильно шутить насчет ее возраста - темы, которой лучше вообще не касаться. Дальше он закономерно идет на йУх. Дальше он ведет себя как полный дебил, пытаясь замять свою неудачную "шудку".

Автор, по своему врожденному идиотизму (напомню, он, смешно сказать "патриот своей родины", обоссака!) понял всё с точностью до наоборот. А реальная картина: как только ты показал себя ссаным клоуном (неприятные, неуместные шутки) ты сразу идешь на йУх, бодрым-бодрым шагом - и без возможности возвращения.
Почему общаясь с одной вы говорите о девушках во множественном числе?
Araika Sakenova#
Сергей Кочетов Да потому что многие так мыслят тоже - если не клоунадничает, то игнорят
Зачем вам девушки, если в них ищите, только плохое?!
Эл
Элексей
Некоторые люди, в случае если не могут подмять под себя человека или группу, включают обесценку, начинаю игнорировать его. Так им легче пережить что в их мире не появился новый раб.
Это нормально.
"Будь собой. Ешь шо там советуют в рекламе сникерс или твикс...)))" не помню. И все будет норм. Подстраиваться под кого-то строя отношения - тупиковая ветвь. Подстроившося в начале, играть роль придется все время, теряя себя, ущемляя свои интересы, лишая права голоса и мнения.
Доводя тебя до состояния марионетки, они сами через некоторое время выкинули бы тебя, как этап, который они преодолели, и который стал им теперь не интересен.

Разве что если ты ставишь себе задачу откорректировать деструктивные моменты в модели поведения интересующего тебя человека и подстраиваешься под него на первое время чтобы создать зону комфорта в которой он расслабится и не заметит работы которую ты ведешь с его поведенческой моделью.
Анна Иванова
Юля Ключник «Подстроившегося в начале, играть роль придется все время» - эх, если бы ТОЛЬКО этим и дело ограничивалось... Партнёру такого перца всё трудней и трудней с ним иметь дело, и оканчивается всё всегда печально.
как то сложно вы говорите
Sabir Veliyev
Ты, похоже, вообще ничтожество!
Сергей Кочетов С чего взяла?
Не отчаивайся! Хоть в полк шутов и не принят, но за то зачислен в батальон недопетросянов!
Даже до уровня петросянии надо дорасти.
С таким ч\у, лучше заняться чем-то серьёзным.
Яздон Шарипов
Это тот же финансовый вопрос! Смотрите с этой стороны...
Юля Ключник Нет!
Автор - идиот.
Никаких денег не хватит, чтоб оплатить его идиотизм.
У тебя хаос в мыслях, разберись....
Всегда нозил шанцунг. Я за Сабзиру)))
Война полов не даёт целоваться,
Битвы полов не дают обниматься.
Сраженья полов отбирают квартиры.
И плачут над нами небесные силы.
Показалось вам.
Дичь какая-то
Не нравишься
меня бы даже и не волновал этот вопрос. Просто не те дэвушки