Почему дэвущки плохо относятся к человеку, если он не торопится вписаться в полк шутов?
Потому, что им ближе рота олигархов!
Он им не по зубам, не удаётся раскусить и выплюнуть!
Не бери в голову и
занимайся своим развитием.
Сергей Кочетов
Я хочу трахать тёлок
не надо обобщать
девушки девушкам рознь.
Ну дык-каждой принцессе требуется свита. Все мужчины, не торопящиеся присоединиться к ней не заслуживают даже плевка.
Ольга Ставицкая
Принцесс понять можно.
А вот участников свиты... им полюбасу не светит ни даже самого затрапезного петтинга, максимум право за ручку подержать.
"Душераздирающее зрелище" (с) ослик Иа.
чувак, чувство собственной важности никому не нужно! тебе- в первую очередь
юмор сближает
Ну, это во многом от тебя зависит, а по сути, как в анекдоте:
- поручик, как девушка уложить в постель
- сначала вы говорите ей, что-нибудь острое, затем скользкое, затем пошлое и можете тащить в постель, вон, к стати, какая красавица - потренируйтесь
Тот подходит к девушке
- шило, мыло, )(уй, погнали трахаться.
Тот подходит к девушке
- шило, мыло, )(уй, погнали трахаться.
ищите тех двух-трех, кто шутов не любит, и они полюбят вас, еще и выбирать будете
никого это не касается, всем пофиг до тебя
Учись
Значит этим девушкам он не нравится или девушки не слишком умные.
Эта какая уже по счёту?
Сергей Кочетов
Сбился со счёту!
Без чувства юмора тяжело по жизни идти..)))
Из этого диалога можно понять что они друг друга стоят) разговор на непонятном языке
Юля Ключник
Как раз всё понятно. Девушка закидует вопрос: нет ли у нас с тобой более менее общих интересов. Дебил мужик начинает дебильно шутить насчет ее возраста - темы, которой лучше вообще не касаться. Дальше он закономерно идет на йУх. Дальше он ведет себя как полный дебил, пытаясь замять свою неудачную "шудку".
Автор, по своему врожденному идиотизму (напомню, он, смешно сказать "патриот своей родины", обоссака!) понял всё с точностью до наоборот. А реальная картина: как только ты показал себя ссаным клоуном (неприятные, неуместные шутки) ты сразу идешь на йУх, бодрым-бодрым шагом - и без возможности возвращения.
Почему общаясь с одной вы говорите о девушках во множественном числе?
Сергей Кочетов
Да потому что многие так мыслят тоже - если не клоунадничает, то игнорят
Зачем вам девушки, если в них ищите, только плохое?!
Некоторые люди, в случае если не могут подмять под себя человека или группу, включают обесценку, начинаю игнорировать его. Так им легче пережить что в их мире не появился новый раб.
Это нормально.
"Будь собой. Ешь шо там советуют в рекламе сникерс или твикс...)))" не помню. И все будет норм. Подстраиваться под кого-то строя отношения - тупиковая ветвь. Подстроившося в начале, играть роль придется все время, теряя себя, ущемляя свои интересы, лишая права голоса и мнения.
Доводя тебя до состояния марионетки, они сами через некоторое время выкинули бы тебя, как этап, который они преодолели, и который стал им теперь не интересен.
Разве что если ты ставишь себе задачу откорректировать деструктивные моменты в модели поведения интересующего тебя человека и подстраиваешься под него на первое время чтобы создать зону комфорта в которой он расслабится и не заметит работы которую ты ведешь с его поведенческой моделью.
Это нормально.
Юля Ключник
«Подстроившегося в начале, играть роль придется все время» - эх, если бы ТОЛЬКО этим и дело ограничивалось... Партнёру такого перца всё трудней и трудней с ним иметь дело, и оканчивается всё всегда печально.
как то сложно вы говорите
Ты, похоже, вообще ничтожество!
Сергей Кочетов
С чего взяла?
Не отчаивайся! Хоть в полк шутов и не принят, но за то зачислен в батальон недопетросянов!
Даже до уровня петросянии надо дорасти.
С таким ч\у, лучше заняться чем-то серьёзным.
Даже до уровня петросянии надо дорасти.
Это тот же финансовый вопрос! Смотрите с этой стороны...
У тебя хаос в мыслях, разберись....
Сергей Кочетов
ДА ну?
Всегда нозил шанцунг. Я за Сабзиру)))
Война полов не даёт целоваться,
Битвы полов не дают обниматься.
Сраженья полов отбирают квартиры.
И плачут над нами небесные силы.
Битвы полов не дают обниматься.
Сраженья полов отбирают квартиры.
И плачут над нами небесные силы.
Показалось вам.
Дичь какая-то
Не нравишься
меня бы даже и не волновал этот вопрос. Просто не те дэвушки