обнаглели и совесть они потеряли!
пусть живут как в Европе, платят сами за себя везде, и флаг им в руки, хотели же жить как в ЕС)))
Тётки сами себя товаром выставили, а теперь ноют, что мужики любовь покупают и к ним "плохо" относятся, не ценят??
Ну, все продают, да не все покупают. Так, кажется, до революции говорили.
во всем мире во все времена мужчины платили за свою женщину, ценили и оберегали ее... а неблагополучные мужчины всегда ныли... и всех во всем обвиняли... вы наверное человеческие отношения в принципе рынком мчитаете.... нет, рынок это рынок, а отношения, уважение друг к другу, этикет, это совсем другая история...
Никто вас мужчин не заставляет за нас платить, просто есть правила этикета, кто приглашает тот и платит, либо нужно заранее говорить, что платить будет каждый сам за себя.
Светлана Дулина
кем эти правила прописаны и где??
Олег Санкин
мне тоже стало интересно, а на женщин это правило распространяется?
Что значат иероглифы?
Светлана Дулина
зачем тебе?
Нормальному мужчине приятно платить за женщину, которая ему нравится и с которой он хочет отношений (одноразовый секс и флирт тут не при чём, речь о планах на ту или иную женщину) Такой вопрос просто не стоит для него! Он берёт и платит. Человек, которому жалко потратить деньги на любимую (та же чашка кофе в кафе или цветы, мы не говорим о каких-то запредельных подарках типа машин, квартир) -*овно, а не человек. Мелочный и ещё более продажный, чем какая-либо тётка. Это проверено уже давно. Если для мужика деньги выше чувств, если ему именно ЖАЛКО (не может и жалко-вещи разные), то он унылое *овно, которое обречено на одиночество.
Светлана Дулина
вот это тебя бомбануло шкура продажная. Пиздуй работать ленивая жопа
Олег Санкин
откуда ты знаешь, что приятно, что не приятно нормальному мужчине?
Ты к нему в голову залезала?
Чашечку кофе, или цветы он подарит только в том случае, если она его девушка. А на свидании он ей ничем не обязан и не должен. За это, с её стороны должна отдача, а не простое спасибо
Ты к нему в голову залезала?
ну что зделать
что ты можешь об этом знать? ты ж уебище комнатное мамкино
Светлана Дулина
молчи товар. Твоё дело лежать на полке и привлекать покупателей. Хотя товар ты гавно