Почему девушки плохо относятся к пикаперам?

Я слышал что девушки плохо относятся к пикаперам. Правда ли это? Если правда, то почему?
Люди плохо и негативно относятся ко всему что им навязывают. К пикаперам относятся как к долбоебам кот. бегают за каждой юпкой, а следовательно они не надежны и не перспективны как постоянные партнеры.
Блядству-бой!
Vit Ber
Лучший ответ
Так потому что в интернете они горазд поорать, какие крутые мачо и самцы, а на деле-то.. . Ну кому пи*доболы вообще нравятся?)))
правда, правда) неискренние, самоуверенные жмоты)
Ван Ько
пикаперы это то как нас учит общаться с девушками общество, только продвинутее. а вот этот чувак говорит совсем противоположное, особенно если подписатья на рассылку которая не реально помогает, это не пикап, меня это не реально выручило http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
Галина Кочкина
А почему эти "пришибленные" моральные уроды должны нравиться?
Вся проблема в том, что они, опытные, очень хорошо "маскируются". И по наивности души и неимения достаточного опыта общения с некоторыми представителями мужеского пола, принимаешь их трёп за чистую монету...
Потому что основная и приоритетная задача пикапера затащить любой ценой девушку в постель, все книги, которые написаны о пикаперстве сводятся в конечно счете к этому. Сейчаз многие из моих знакомых научились сразу определять пикаперов, да их сразу видно, начитанные фразы наизусть, дерганный вид, он пытается как говорится "атакавать с разных сторон".А плохо относятся потому что девушки прежде всего хотят уважения впервую очередь, потом отношения плавно переходящие в любовь и далее семейной жизни и совместной старости это заложено природой. Пикаперы пытаются ее обойти таким образом, получить что сказать "максимум от минимума".
просто бабцам ненравится когда их использут а жрать в ресторане за обе щеки они любят на халяву
Базарят много не по делу.
потому что это бесит
да, мне кажется, что осознание того, что тебя хотят использовать никому не понравится, а пикаперы еще и гордятся тем, как у них все научно обоснованно. фу.