Как вы относитесь к пикаперам и научным методам соблазнения женщин?
а что, денег уже жалко?
Ирина Рискер
В смысле?
>Как вы относитесь к пикаперам
С недоумением. Не понимаю, нахрена оно надо.
>и научным методам соблазнения женщин?
С недоверием.
>Пикаперы могут соблазнить любую девушку и затащить её в постель
Хрена там. Большинство из них дамы распознают влет и отшивают сразу.
>и научным методам соблазнения женщин?
С недоверием.
с иронией))
Крайне скептически. Сами строят для себя примитивный и плоский мир.
Отрицательно, так как могут нанести психологические травмы своими поступками, к тому же такие люди не вызывают у "нас" доверия и расположения.
всё намного проще. пикаперы просто пристают ко всем подряд и по статистике одна из десяти соглашается. при чём скорее всего соглашаются те, у которых с этим проблемы и они сами мечтают хоть с кем-то хоть как-то. а потом эти пикаперы долго лечатся у венерологов.
Бахаlek *
Почему это "долго"? Современные методы достигают результата в самый короткий срок.
)
Сказки это =)) Пикаперы выбирают обрабатывают только определенный типаж, и то с крайне переменным успехом. И обходится им все это удовольствие не дешевле чем обошлась бы обычная проститутка.
КУПИТЬ можно всех!!
Знание психологии ("нехитрые приёмы" на твоём языке ), действительно помогает расположить к себе людей, но... это нечестно... или некрасиво использовать в таких целях. И ещё - пробовала на YouTube смотреть тренинги этих пикаперов. ..Н-да. ..тоже мне мастера). И кто-то на такое ведётся?
Есть на свете ещё верующие сектантки, которые точно знают, что секс до замужества-это в ад без вариантов. Ни один пикапер не сломает блок впитанный с детства. Так что не преуведичивайте.
Тебе не смешно самому? «Научный метод»...
Я думаю, это действует только на недалеких женщин.
Я всегда даю пикаперам неправильный номер телефона, чтобы они оставались в заблуждении относительно своих успехов..
Кажется, это всё фигня