для чего пикапер знакомиться с девушкой?
Чтобы взять номер телефона и навсегда исчезнуть? чтобы провести вечер вместе-погулять и все такое? чтобы тупа трахнуть и пойти искать следущую?
чтобы возможно найти мать своих будущих детей?
здесь есть ПИКАПЕРЫ? внимание вопрос!
у каждого своя цель, много знакомых ищут свою единственную и учат ето все что бы не пропустит ее, но встречаются и ебари!!! !
а так вообще что бы убрать комплексы
трахнуть, бросить, написать всё в мельчайших подробностях на форуме.
я не пикапер но знаком,
Школа пикапа учит как общатся, и делает скромных и застенчевых парней и девушек более.
Подойти и заговорить - это одно из заданий, так же как получить 10 отказов, и тд.. . После такой практики люди раскрепощаются и спокойно знакомятся и не вешаются после первого отказа и не боятся дальше знакомится.
То сейчас для многих юных пикаперов - пикап это способ затащить девушку в постель, и да там описано много психологических похдов к девушке. я бы сказал к определённому виду девушек.
На этом пикаперы и останавливаются, на знакомствах и сексе. Так увлекаются что не замечают чем становятся...
Так все и признались.
Написали на лбу маркером "пикапер" и пошли рассказывать, где, зачем, когда и с кем.
:)
Ну сама подумай.
:)
Ну сама подумай.
да для того же, для чего и обычные парни, только эти потехнологиченее дела проворачивают.
зы. да, стОит признать, что лозунг многих - "больше женщин, хороших и разных", так что с "матерью своих будущих детей" я бы не торопился.
хотя есть исключения. я вот так себе супругу нашел ))
Пикаперы это охотники, главное не добыча, главное сам процесс. Не важно кого ты подстрелил, дохлую булку или здорового медведя, главное сам процесс охоты. Ну если ты уж поднял большой куш, то конечно у тя внутри распирает гордость и как этим не похвастаться перед друзьями, поэтому у пикаперов существуют типа условные оценки =) Оценивают девушек по 10бальной шкале =))) Девушки, простите конечно за сравнение с белками и медведями =))))