К вам когда-нибудь подкатывал пикапер? Скажите: как отличить пикапера от порядочного мужчины? :-р

Иван Бефус
Неповезло девушкам, пикаперы только к ним могут подкатить. ) Пикапершь пока ещё не существует.
Сам вопрос уже намекает на ответ: порядочный мужчина будет вести себя порядочно. Он не будет нагло наезжать и упрямо тащить девушку в кафе или куда нибудь, где посидеть. Порядочный мужчна начнёт знакомиться невзначай, как бы совершенно случайно и обращаться к девушке, как к незнакомке, уступчиво. Он не будет показывать из себя "хозяина", т. е. не будет вести себя высокомерно, по отношению к девушке.
Если мужчине понравилась какая нибудь девушка и если он захотел добиться её расположения, то он будет в какой-то степени бояться её потерять, тогда он будет немного волноваться. А пикаперам не о чем волноваться - не прокатило с одной, прокатит с другой.
Проще говоря порядочные мужчины будут вести себя как джентельмены!

Хотя я не думаю, что все пикаперы - это неудачники. Некоторые из них просто не умеют ладить с противоположным полом, но в остальном у них всё удачно (пример своего друга) . Первые будут разыгрывать из себя "супер-пупер", вторые - обычных людей, которые умеют в нужный момент подобрать нужные слова. Вторых: на мой взгляд, бояться не стоит. Дайте ему "портенироваться" на вас.... вскоре из него получится настоящий джентельмен и будет безкрайне вам благодарен. (он ваш) ;-)

Ах да, ещё забыл один важный момент: у пикаперов в разговоре будет присутствовать чётко слаженный "механизм". А у порядочных мужчин - нет.
Ольга Басова-Радченко
Лучший ответ
Иван Бефус А вот и нет, женщины-пикаперы существуют!
Тебе какая разница? Получай удовольствие от общения.
Лилия Куюкова
Иван Бефус Большая. Разница.
На коллекционеришек я своё время тратить не хочу.
Лилия Куюкова А с чего ты решила, что пикапер не может влюбиться в тебя?
Если ты сама от общения начинаешь вести себя неистественно и делать вещи которых раньше ни когда бы не сделала, значить пикапер. И речь у пекапера очень плавная и тягучая.
Joodarbek Payazbekov
Пикаперы используют всякие методики НЛП вроде. "В какое кафе мы сейчас пойдем, в это, или то напротив" ? Вот и выбирай.
пикаперы очень стараются быть оригинальными и казаться гиперуверенными в себе.. . обычно они не просто подходят и знакомятся, а начинают разводить какую-то фигню про розовых слонов или докапываться, что я читаю или вроде того.. . просто не выношу пикаперов! а нормальный парень просто подходит и знакомится без всяких этих вот вывертов )))
Пикапер очень уверен в себе и смотрит только в глаза. Начинает знакомство со смешной неординарной фразы (типа - Девушка, я тут не местный, подскажите пожалуйста кратчайшую дорогу к Вашему сердечку) . Когда Вы отводите глаза, всегда пытается поймать их и задав такой вопрос "А давайте познакомимся ?!" не дает Вам ответить (потому что есть шанс что Вы откажитесь) , сразу же как Вы открываете рот начинает говорить что-нибудь вроде того - "....Я от Вас снежинки буду отгонять... " (если в зимний снегопад) , "... Я буду всегда за Вас в маршрутке билет оплачивать.. " и т. д.
Вот недавно столкнулась с таким орлом. Отличительная черта - пахучие носки. Эта категория граждан по умолчанию мытья не признает и очень этим гордится. :)
M**** Jina