Перефразирую вопрос. С точки зрения пикаперов Ленский - Лох И превозносит матку на пъедестал.
Онегин - матерый пикапер, уставший от своих побед. Если не будет Ленских будут ли поэты. Что будет с миром? ИЛи наоборот мир станет чище
Пикап не при чём. Просто есть самцы с высоким и низким рангом. И будут всегда- если даже общий показатель мужского ранга в обществе повысится, то это будет означать только то, что обострятся и иерархические дуэли. Они не обязательно должны заканчиваться так трагично, как у Онегина с Ленским. Так что поэты и воздыхатели останутся. Но их личная жизнь как была незавидной, такой и останется тоже.
с точки зрения молодежи 80-х, пикаперы, обыкновенные е бари перехватчики, склеил телку, удовлетворил своего питуна и в разные стороны.. . как то по скотски все...
С точки зрения пикаперов? И какая у них точка зрения? Сидеть в интернете под авами "звезд" и скачивать стишки с сайтов, рассылать их пачками в личку девчонкам? Думаешь они в подробности вдаются кто такой Онегин, Ленский и т. д. ? Да им это на фиг не нужно, качай стихи и хомутай девок, послал стишок и пусть думают что ты офигеть как в творчестве разбираешься.
Сергей Соболев
Я бы твой ответ признал бы лучшим время не подошло ))))
Я ничего в пикапе не понимаю))) Но считаю, что и сейчас больше ценится искренность, честность и преданность, если ты конечно не вращаешься в кругу идиотов...
Пикап по сути тупость, есть книжки типа Новоселова или Виса Виталиса по ним и развивайся.
Не сравнивай пикап этот писк идиотизма последний с классикой.
Сергей Соболев
Что имел ввиду Пушкин? Зачем убил Ленского? Смерть поэта = смерть духовного наследия России? Интересный роман