Мужчины, почему , чем хуже к вам относится девушка, тем больше она вам нравится? замечала не один раз такое)))
может такое и бывает но с немногими. я себе не представляю такого. нужно иметь к себе чуточку уважения. а бегать значит себя не уважать. у мужчины должна быть честь! вы замечали слабаков)
Бред
Нет, Катя, не так.. .
Просто часто влюбляешься в девушку, которая не отвечает взаимностью, ты понимаешь, что отношений не будет, но все же пытаешься, тебе намекают - уйди, а ты все надеешься.. . и ждешь.. . и у девушек также.
Но, все это до поры - до времени. Я наигрался в эти игры. Все. Точка. Теперь, если буду любить, то только ту, которая будет любить меня. В этом счастье. Остальное - от неопытности.
Страсть охотника - ловить, что убегает!
Уважаемая "Катя в квадрате"...,Вы что то путаете..., может... -это мазохисты..., какие Вам попадались...! Мне нравятся нормальные и адекватные девушки...!
Вика Юсикава
да вы еще и рифмоплет!)
Лично мне нравится когда ко мне девушка ХОРОШО относится. Хотя есть такая категория долба*бов_извращенцев, которым нравится именно такое как ты описАла, но я к таким не отношусь.
обычно наоборот, чем больше мы любим девушек тем она хуже относится к нам.
С вами так же)
Мы просто любим добиваться, не люблю, когда на шею вешаются)
это очень неверное мнение. сейчас никто уже никого добиваться и не перед кем унижаться не будет...
Кеша 284
добиваться не значит унижаться
мне нравится хорошее отношение.
а если его не будет, то такая девушка мне не нужна :)