....Интересно , а девушкам обидно когда мужчины имитируют оргазм?)....
чисто физиологически это не возможно! а с душевной стороны я думаю -да. И я думаю, что это очень обидно (((((((
а это разве возмжно?
бэз понятия я так дрю
Вау! И такое бывает? Ужасть, мужчины и это у женщин уже переняли - скоро рожать будут вместо нас)))))
Покажите с какой девушкой мужчина может симитировать оргазм. ))))
Вы наверное не знаете, что мужской оргазм с имитировать нельзя, т. к. он заканчивается семяизвержением.
Александр Баскаков
а ты наверное не знаешь,что мужской оргазм возможен и без этого. на востоке такое практикуется. :))
....ани проста не замечают этого.. .
абычна хорошая имитация не раскуссывается ))....
а пишушие выше просто не вкурсе темы... .
А как это? Вы мне вот объясните, с технической точки зрения.
Да ладно само семяизвержение не означает 100 пудовый кайф.... просто физическая функция с приятными ощущениями. А оргазм -когда теряешь время, пространство.. . когда ты летишь где то и никого кроме тебя и ее. (жаль я не поэт) И Пин прав... мужчины тоже могут имитировать...
конечно обидно, хорошо, что они хорошие актеры :-)
Мне чуть яйца не оторвали)) ) Я просто не могу кончить))
от такого не обидишься... а ах.... ах как обомлеешь....))
От нас ничего не скроешь, в отличии от вас!!!
да и фиг с ними, лишь бы тебе было приятно
Конечно обидно!
Как и противоположному полу.
Ибо обман или притворство, в крови у человека на отрицательной стороне характера.
Тем более, если еще это и видно!
Надо делать выводы, о себе и о нем в равных степенях! Если все в норме.
Или
Так как может, это просто не в том месте произошло или что то, сидит в голове и не выходит? (Я о мыслях))) )
Создать другую обстановку попробуй. Если есть желание.
Как и противоположному полу.
Тем более, если еще это и видно!
Или