Какая девушка считаеться умной? Мужчинам с ней интересно, или в тягость?

Если у мужика мозгов ноль, то туго наверно
|...в...одном...эгземпляре...| Netproble
Лучший ответ
с умной полюбому интересно. с псевдоумной в тягость.
когда девушка умная то мужчине интересно а вообще девушки все умные но претворяются иногда умело глупенькими
Neko Erasus
Екатерина Петухова куда деваться-то? Спугнешь еще мужчинку!
которая выучила ПДД! НЕА МУЖЧИНАМ С НЕЙ СТРАШНО)))))
Для создания семьи большинство хотят умную... а для просто так от умных бегут, они ищут что попроще.
Maxim Sakirkin
Екатерина Петухова Мне не раз говорили: "Замуж не возьму, слишком умная. С тобой непросто будет. Тебе подкаблучник нужен". И где логика?
Боятся мужчины умных, что тут скрывать.. . как почуят, что по сравнению с ней умом не блещут - так сразу постараются смыться, дабы не чувствовать себя униженным.. . И как бы она не притворялась. все равно будет чувствоваться.
а так чтобы было интересно мужчине с ней надо быть не умной, а мудрой и очень-очень терпеливой. Во-первых ля того чтобы постоянно закрывать глаза на его ошибки, чтобы иногда соглашатсья с тем. что не права даже если правота очевидна ну и т. д.
Ali Haydar Ece
Мне такие умницы нравятся, которые начитаны, могут истории разные рассказывать.... И перед мужчиной не красуется этим наоборот объясняет все рассказывает - оч приятно тогда!
Умная девушка - это та, что способна критично оценивать свое и чужое мнение, ей присуще логическая форма мышления а не мнемоническая. Это отличает также и мужчин умных от просто многознающих и образованных. По поводу отношения мужчин к умным женщинам, не могу сказать за всех, но я мечтаю о такой.
N. A. Muslim
Екатерина Петухова Возьми замуж, а? У меня два высших. Поэтому и не берут.
Ali Haydar Ece но ведь как ни крути у мужчин и женщин разная логика?
умная и считается - а совсем с дурочками мужики спят ток за деньги - чё ещё с ней делать-то, на большее не годна.
Екатерина Петухова С дурочками спят за бесплатно. За деньги с ушлыми спят.
Интересно конечно, что за вопрос
умная значит с ней хорошо потому что знает когда и что говорить а когда просто помолчать
Ирина Щ
Думаю что только умная сможет прикинуться той которая будет интересной для мужчины. А уж потом когда отношения сформируются и выстроятся то уже можно показать и свой ум.
Сергей Ежов
умная девушка и девушка которая умничает- это разные понятия и желательно их не путать)
с умной девушкой всегда будет свободней и лучше, тк она может понять и помочь)
Mark Riskin