Как вы думаете, где умные мужчины ищут себе девушек? Уж точно не на сайтах знакомств...

Правильно, нечего там искать достойную женщину среди ущербных.
Аркабай Журунов
Лучший ответ
у меня один подчиненный недавно женился на фотомодели)) )
не на работе же он ее нашел))
Кcюшка ***
Женечка Пиченька но и навряд ли на сайте знакомств))))
Привет от специалиста по петухам! ГЫЫЫ.. . А мну нравится здесь, в инете, в ЗЛО общаться с подружками. Даже в гости приезжают в реале.
умным, женщины не нужны)))))))
да тут они все, че не видишь как умничают склифосовские блеать))
Точно. Умные мужчины их вообще не ищут. Они их покупают.
Валерий Быконь
Ну и что что я дурак? зато умную нашел на одноклассниках ))
На дорогах. Пробуют каждую пока не найдут ту которая больше понравится.
Ольга Минаева
А что на сайтах знакомств не умнО что ли?
Женечка Пиченька Нет. Там одни дятлы тупые сидят.
да в метро, ДА!
Хиро Мант
они не ищут, многих из них девушки сами находят и ни кто в этом не сознаётся (((
Жанна К
смотря для чего )) для разового траха - сайты знакомств самое оно! для всяких, даже для умных. Там дур много
Виталий Лямцев
Рустем Бикбулатов Прекрасные ноги я оценил!
Умный мужчина он тоже просто мужчина. При виде прекрасной девушки верхняя голова отключается даже у них. Просто не надолго.))) Они любят глазами, а значит везде, где можно увидеть.))
Умные мужчины наверно не ищут, девушки сами находят.
какая прозорливость
Иван Тюрин
Умные не ищут нигде женщин. Они ждут, что им как дар с небес на голову упадет.. . Ходят и тащатся от собственного превосходства.
Валерий Пан
В библиотеках.)
Ну я ищу на сайтах знакомств.
Они ищут везде и им трудно найти)
Nargiz Kebirova
меня уже нашли.... (