Девушки,а вам нравится мужчины подкаблучники?)
Я думаю, ни один нормальный пацан, мужик себя так не поведет, уважающий себя) ) Все такие иу тех и у других должно быть мужское и женское достоинство.
не встречала таких.
Кончено)))) ) Они сейчас в моде)))))))))))))
Светлана Корнеева
Кать...)))))))а я не подкаблучник)))это ведь тоже хорошо))))))))))))?
Татьяна Захарова
Щас, Катюша и мальчики похожие не девочек в моде)) только это проблема наша
Конечно нет..
Светлана Корнеева
мне они тоже не нравится))))))))))
Нет, не нравятся.
нет
Нет. Такую биомассу трудно назвать мужчиной.
это что то типа тряпки половой? нет уж увольте.)))
некоторые считают что подкаблучник- что это тот, который не разговаривает матом, не приходит домой пьяный, не дебоширит, не хамит, помогает жене, уважает мнение домочадцев, уважает мнение жены, дарит подарки в знаменательные даты, когда в доме достаток, благодаря его стараниям и т, п. Тогда такой подкаблучник мне нравится.
смотря какая женщина.. Мне нравятся. Властной женщине хочется взять руль в свои руки. Но иногда это надоедает. Так скажем мужчина, как и женщина должен быть гибким и улавливать все волны негатива, которые в отношениях происходят. Нельзя напролом) Нельзя быть крайне жестким- женщины такого не любят, и нельзя быть слишком мягким-человек начинает зарываться. Должна быть золотая середина, чтобы иногда и стукнуть по столу, а иногда и массаж ножек =)
нет. мне нужен тот кто сможет меня приструнить)) ) не обидев, да еще так, что у меня даже желания ослушаться не было)))
нравиться, потомучто приятны для слуху, я человек свободолюбивый не люблю када командуют, привикла всё делать сама и уже лучше знаю как поступить в ситуации и командовать я люблю. мне такой ток и нужен
А с такими скучно...