если парень,который не платит за тебя-скупердяй,то кто ТЫ,которая хочет,чтобы за тебя платили-благодетельница что ли?
Похоже Вас, уважаемый достали всякие профурсетки, единственная цель которых попользоваться Вами... К сожалению таких сейчас очень много... В эпоху нашего с мужем конфетно-букетного периода такой вопрос не возникал... Он не пытался удивить меня подарками, я не рвалась в дорогие места.... А за билеты в кино платили вместе... Знаете, Вам правда не те девочки попадаются. Я Вам очень сочувствую... и... Я сама в состоянии за себя платить...
Пойдите прогуляйтесь и все пройдет.
Ну почему благодетильница! Просто, всегда приятно ощущать себя КОРОЛЕВОЙ! А когда шелесть купюр в кошельке, то КОРОЛЕВОЙ в двойне!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Девушка может быть благодетельницей или нет, или еще лучше - конечно же это не важно. Не хочешь за нее платить - не плати! Не нравиться пусть себе другого ищет! Верь, рано или поздно и тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО попадется без таких заморочек! :)
Эммм... и правда мозг взорвали)) ) Исторически сложилась некая схема ухаживания, если она у вас другая... флаг вам в руки и вперед и с песней, удачи в поисках)
)))мдааааа, а скоро будут вопросы: а зачем работать, когда жена может это делать?)))
ну Стас, от тебя ни как не отстанет этот вопрос)))) ) тебя так сильно задело что ли что ты закого то заплатил, а отношения не продлились, да?) ) каждый по этому поводу думает разное, для кого то парень ну просто обязан платить за девушку, для кого то как получиться, а я просто не заморачиваюсь по этому поводу)))
видимо вы не с теми девушками знакомитесь. та которая за тебя заплатит не должна об этом тебе говорить так, но и повторного раза такой оплаты за тебя не допустит. а мужчина который платит за девушку обычно об этом не говорит. значит вы и правда скупердяй
:) вижу тебя волнует тема денег) )
есть общее понятие ( ты и я можем его не разделять) о том, что мужчина всегда платит.
но есть и другие отношения, где платит женщина (а мужчина альфонс или сутенер или просто сукин сын)) ) или где платят пополам (деловые партнеры) , или никто ни за кого не платит (это ебаные хиппи))).
я плачу сама за себя, что бы такие как ты потом мне предъяв никаких не делали.
Молодой человек, вы девушек ненавидете за чтото?
парень. который платит за меня-не скупердяй, я никогда так его не назову, он щедр... и он знает, что я не особо рвусь в его полной надо мной опеке..
Оплатить за девушку - это должно идти изнутри! В знак признания и уважения к ней! Нет таких чувств не плати! Какие то глупые у тебя вопросы, Стасик!! ! Пора поумнеть!!
По-моему, если ты приглашаешь девушку куда-то, то надо за нее платить, это как стереотип уже, это настолько должно быть привычно-что не должно возникать подобных вопросов. Ты же мужчина.... хотя я тоже предпочитаю сама за себя платить и не принимаю дорогих подарков никогда..