девушки а вы любите спортивную одежду на парнях?

Саня =)
спортивная одежда тоже разная бывает, да и парни, на одних нормально смотрится спортивная одежда, на других нет. Если парень ходит в спортивных штанах в полосочку и заправляет их в носки как я и + носит к тому же какой нибудь драный свитер - то получается убойная смесь - что мама не горюй, такого любая девушка стороной обходит. у меня нет денег, желания и родителей со мной живущих, чтобы красиво одеваться.
Ира Базикова
Лучший ответ
Нравится, но приедается. Разнообразие должно быть.
да... когда они спортом занимаются...
Только во время спорта!
когда она уместна, по размеру и ее не носит колобок ))
смотря какую. но больше нет. на гопников похожи. (были случаи)
Я люблю платья. Платья на себе. Ко всему остальному, что касается людей и одежды. то я равнодушна.
Мне тоже на фигуристых мужчинах нравятся спортивные костюмы, я и мужу покупаю спортивные костюмы довольно часто, последний раз кстати тоже с сайта https://greateagle.ru/ заказывала, очень понравилось и качество, и цена.
Конечно! Хороший спортивный костюм на спортивном мужчине - это же здорово! У меня муж спортивный очень, и в футбол играет, и в волейбол, поэтому у него много спортивных костюмов, как правило, я их ему и выбираю, заказываю вот здесь https://greateagle.ru/sportivnye-kostyumy/sportivnye-kostyumy-muzhskie/ они тут очень качественные и прекрасно сидят, и мужу очень нравятся.
Только если при этом они занимаються спортом.