мне всю жизнь попадаются девушки, которые носят с собой презеравтивы. Это значит, что меня тянет на Б..?
была такая поговорка "опытная девушка тем и отличается от наивной, что она уже не ждет что он сам обо всем позаботится"
Скорее всего Пипкин ты прав
Если честно... то это меня ужаснуло... не знала я про такое... .
...мне кажется эти девушки не вариант для отношений, т. к кроме ЭТОГО у них в голове ниче нет....
Это значит, что тебе встречаются серьезные, ответственные девушки.
нет, это значит что они заботятся о своём здоровье
Я думаю что да!! ! Хорошей правильной девушке они не нужны.
Конечно можно предположить, что все они готовились к сексу с тобой, но в это мало вериться.
могут конечно некоторые из них носить на всякий случай, но таких единицы
А тебе лучше алименты по всей стране рассылать?
Совсем не обязательно, это значит тебе везёт на ответственных и инициативных
неа, не прав, это значит, что девушка думает о будущем, о непредвиденных ситуациях, что ей в плюс. Тем более что ношение презерватива это не признак бл*дства, может, он у нее в кошельке валяется тыщу лет после ее последнего парня)
интересный вопрос, но о безопасности пусть парни думают, и только бляди на одну ночь с собой таскаю презервативы, так чтобы сразу и в ларек не бегать!
девушки серьезные никогда не станут спать в первую ночь знакомства, даже поцелуи в первый день знакомства это серьёзно.
поэтому тебе попадаются Бляди!! ! не там ищешь!
если это умозаключение результат хваленой мужской логики, то тогда встречный вопрос, а есть ли она. просто тебе встречаются дальновидные девушки с далеко идущими планами.
скорее всего да.. .
неа ты не прав ...нам еще в школе говорили: "Каждая уважающая себя девушка должна в своей сумочке иметь презерватив, а лучше несколько... мало ли что!!! "