Девушки вы носите очки?

Любые, солнцезащитные, для коррекции зрения и т.д. Выкладывайте фотки будут благодарности и стикеры....
ношу) ВСЕГДА!
Андрей Крицкий
Не люблю скрывать, зеркало своей души!:)))
Ольга !
очень долго привыкала, но вот уже 4 года ношу..
Анна Мазина
Жаль фотки нет, от стикера не отказалась бы.. . Да, солнечные ношу, они еще и от пыли и мошек спасают, почему то эти твари всегда норовят в глаз попасть! Тополиный пух к ресницам прлепает и нни чем его не отцепишь, хоть глаз вынимай! Но при разговоре с человеком, мне не ловко, когда не видно глаз! Всегда снимаю очки!
пользуюсь очками для учебы.... чаще стараюсь - линзами,
ну, а без солнцезащитных не представляю себя
Привет! У меня есть 2 пары очков, я ношу их только по надобности, могу продемонстрировать какой я была год назад

Канкулов Улан
Да от солнца
Ербол Сембин
да, ношу, у нас это наследственность, все ходят в очках
Анна Гудкова
ну да, очкарик - и что?!)))
Galina Dmitrievna
ношу, конечно - нужная вещь!
Обожаю очки, ношу их зимой и летом!!!:))))))))))))))))))
Алексей Марфин
Я в них работаю, вот сейчас за компьютером сижу.
Ношу и те и другие зрение не важное...
ношу. всякие - и для коррекции зрения, и солнцезащитные.. . но вот фоток в очках нет...
в обычной жизни - линзы
Часто в очках лучше выглядят, чем без них
Eldiyar Joldoshbekov
Ношу солнцезащитные летом. А зимой, когда катаюсь на лыжах.
Сергей Ларин
никаких..
Таня Коробко
Я постоянно хожу в очках... и уже давно...
для зрения мне пока не нужны, а вот солнечные тоже никогда не носила. не люблю.
Владимир *
конечно)) лето-от солнца.. не щуриться же))
Тимур Ибраев
я не ношу!
Только солнцезащитные.
Солнцезащитные.
я носила очки 20 лет, а теперь от них свободна!!!!
Дмитрий Митин
Не люблю очки! Никакие! Глаза не видно! А глаза зеркало души!
Носила, теперь ношу линзы) ) Ну и естественно, солнцезащитные))
Очень нравиться носить солнцезащитные очки.
приходится иногда
За рулем обязательно надеваю, хотя зрене далеко не безнадежное
фотки нет
неа)) зрение пока тьф тьфу отличное
Миша Михайлов
У меня зрение -7, поэтому ношу все очки какие есть, солнцезащитные одеваю когда в линзах.
Иногда солнцезащитные.
Askar Abenov
а зачем тебе ?
да конечно ношу ...и уже без них просто никуда)
Valentina Adolf
Ну как же, куда летом пойдешь без солнцезащитных очков, глаза слепнут от различных красавцев...)))
Ношу и те и те, хотя от очков для коррекции подумываю избавится!
Только иногда, и то от солнца.
Иван Якунин
Да ношу очки -1, и не стесняюсь носить, через пару лет зрение восстановиться у меня самое при -1
Яна ***
Не люблю я их--напрягает.
да, но хочется избавиться....
ношу, солнцезащитные и обычные редко....
Ношу, заказала с диоптриями обалденные очочки, некоторые знакомые даже перестали узнавать. Обожаю мужчин в очках, они такие беззащитные в них и глаза огромные.
Солнцезащитные.
не люблю очки, они мешают и заметно уменьшают угол обзора, что мешает за рулем.
поэтому ношу контактные линзы