Зачем женщины носят очки, когда есть контактные линзы??? Что хотят этим подчеркнуть?)))
а от очков на носу след может оставаться такой неприятный.
Дань моде.
Елена Кривошеина
Мода на бабулек?))))) Че за мода такая))
Постоянное ношение линз вредно для глаз: ) Даже, если они отменного качества:)
Я ношу очки лет с шести.) Этим я хочу подчеркнуть, что у меня хреновое зрение, а с линзами я заморачиваться не желаю!...) Да и идут мне очки.)
Бауыржан Абишев
Иногда мне кажется, что я одна такая на свете несчастная с плохим зрением. А нет:D Аж полегчало на душе:D
солидности добирают!)))))
По возрасту, некоторые мешки под глазами. некоторые морщины.
А линзы это головняк и конъюнктивит. Постоянно воспаленные глаза.
они не всем идут, кому-то противопоказано, от них болят глаза (даже от самых качественных)... много других причин, в том числе - нет на них денег... так как их менять надо каждые 6 мес...
Можно неудачно сделанными линзами попортить глаза. Кроме того, очки это барьер. Смотрите - практически все известные актеры (потому что известных мы как-то видим) в какое-то время носят очки при нормальном зрении. Это поиск своего лица и оптимальной дистанции.
Зачем мне линзы, когда есть очки) так комфортно)))
Хотят подчеркнуть глупость мужчин, задающие подобные вопросы.. .
Далеко не все переносят линзы. А некоторые не любят их снимать-одевать.
Но для особо недоразвитых мужчин женщина в очках-всегда профессор.: -)
Их носят еще и в качестве аксессуара. Вот у меня тоже зрение не очень, но я не хочу менять очки (тем более сейчас столько просто охрененно стильных моделей и мне по сути очки идут) на линзы. Да и вообще. . очки еще и способ выделится :))
в любой момент можно снять...
Елена Кривошеина
это если партнер уродлив и таким образом облегчить секс?? А линзы вынуть тож можно вообщет))
Терпеть не могу когда в глаза что-то тычут. Даже когда по телевизору или еще где то. Меня аж тресет)
Иногда бывает аллергия на линзы, у моей подружки так, приходится ей носить очки, хотя она сама хотела бы линзы.
Не всем можно носить линзы
поэтому носят очки
да и в очках даже обезьяна умнее кажется
поэтому носят очки
Правильно подобранные очки по форме, цвету и т. п. могут произвести впечатление, что человек в них умнее, строже, интереснее и т. д.
бабы не будьте дурами линзы это говна, сами глазные хирурги их не надевают...
но есть люди которым очки очень идут, а без очков они выглядят не очень. Ну или просто боятся носить линзы.
Затем же, зачем и мужчины, линзы не для всех удобны