Позорно ли встречаться с девушкой, если нет с ней секса? Как считаете

Rufet Novruzov
отстой
Не позорно.
Алла Полякова
просто это называется ДРУЖБА!
Артём ~~~~
Лёш.. тебя снова прёт куда-то????
Леонид Поляков
Rufet Novruzov ну ты же шляешься неизвестно где ) , что остается делать
позорно болеть венерическими болезнями!
а хранить честь до свадьбы - не позорно.
Ms. Bragina
Позорно? Видимо, ты уже так считаешь.
Ну вы и идиоты, парни, честно.
Слово-то какое подобрал: "позорно". Нет, не позорно. Отношения бывают прекрасными и без секса. Просто человеческие отношения.
Анвар Усманов а с сексом значит не человеческие?
Значит не хочет торопить события, нет полного доверия к тебе. А позорно совсем другое.
Vikulya^.^ Kim*
Так по твоему, после слова привет, нужно сразу девушку в койку тащить? Пообщаешься подольше и будет тебе секс.
Ирина Кругляк
Позорно девушке встречаться с мальчиком, который только секса хочет.
Адахам Кучкарбаев да ладно.. В чем позор, если она это осознает и ей он нужен на время?
Смотря по какой пнричине его нет. Хотя, любовь главное чтобы была. А секс дело наживное.
Позорно секс ставить превыше отношений с девушкой, которая не щлюхой оказалась.
Так сделай чтоб секс был. Обними приласкай и все.
*****федор -Мс*****
в чем позор??? позор спать со всеми
Rai !!!!!
ой какая каша у вас в голове... это ж ужас... по вашему сексом надо заняться через 2 минуты после знакомства, чтобы не было позорно?... Вообще-то это нормально, что молодые люди какое-то время встречаются... гуляют, беседуют... узнают друг друга ближе... за ручки держаться.. . и только потом доходит до интима. хотя что это я... это в наше время так было... 20 лет назад... сейчас видимо это не актуально... крутые парни теперь так не делают... они как кролики: трахнут и бежать... а встречаться, влюбляться и прочая дребедень встречаться для них позорно...
Sanjar
ЕЙ позорно с тобой встречаться!
Fallen Angel Ангел
ну займись с ней сексом и он у вас будет
Сергей Бондаренко +1005000 все правильно написал