Девушки, если вам больше 20 лет, то соблагоизвольте ответить на данный вопрос...)
Я парень, мне почти 17 лет. Не могу назвать свою ситуацию проблемой но интересно услышать чужое мнение. Я очень часто общаюсь с девушками не намного, но старше меня, 19-20 лет. Ровесницы меня привлекают намного меньше чем старшие барышни)) Так вот: что делать если нравятся незнакомые девушки которые старше меня на 2-3 года? Понимаю, потом, разница в возрасте не будет чувствоваться, но сейчас то мне всего 17! Как с ними вообще знакомиться и общаться? P.S. Проблем в общении со своими ровесницами у меня не возникает.
иногда мужчина 30-ти лет ведёт себя как ребёнок, а 17-ти летний молодой человек уже строит планы на будущее и постепенно идёт к своей цели!! ! здесь главное проявить себя и показать девушке, что ты сильный и достоин её внимания!! ! Уверенность в себе - главный залог успеха!!!! Не думай о мелочах, действуй по ситуации и слушай своё сердце!! ! И всё у тебя сложится так, как ты этого захочешь!! ! Это же твоя жизнь и тебе решать, кто в ней хозяин!! ! =)))) Удачи тебе!!!
Если девушку это устраивает- действуй.
у вас только на этот вопрос фантазии хватило? или никак решить не можете кто вам больше нравится?
если часто общаешься с девушками старше тебя, то почему бы тебе не продолжать общение с ними, а не знакомиться со всеми кого видишь?)
нормальная ситуация.
твой вопрос похож на мой ))
так же как и с ровесницами, 17 и 21 - это не 15 и 25
А в чем проблема? Да и как будет чувствоваться разница в возрасте, если девушка старше на 2-3 года? Она же не на 10-15 лет старше. . Встречайся сколько влезет...
а может лучше общаться с ровесницами. думаю это гораздо интересней...
я уже отвечала на подобный вопрос для вас идеальный союз если дама старше на 4 года) удачи
так же, я со своим мужем познакомилась, когда ему было 17, а мне 20 вот уже10 лет вместе, 2 детей
а че вас на старушек тянет