Если у меня нет машины а только велосипед которому цена 300 долларов то для девушек это фигня? мне 20 лет

у меня всегда была только гитара. Даже денег-то особо не было. Но девки вешались, жаль я тогда верный был ппц
Perizat Baigazina
Лучший ответ
если по катаешь, то есть цена
Vikk Petrov
да, рости тебе надо
ищи девушек с богатым внутреннем миром.
Просто если вы увлекаетесь велосипедом вам надо и девушку искать из той же среды - вон даже велосвадьбы устраивают. Вообще на каждого парня есть своя девушка (за одним исключением - маленький член это крест вообще на отношениях с любой девушкой) . - просто надо их искать из той же среды.
Роман Егоров
В 20 лет-жизнь только на пороге,
В 25,уже на полпути... .
В 30 подводить подводить пора итоги, если только есть, что можно подвести....
Secret Mystery
Обматай спицы цветной проволкой, и нацепи ещё катафоты. Будешь реально крут!
Anastasiya Yurina
Если часы купишь за 300 бакинских ...и чего???? Все бабы твои???)))))
значит девушка не та или тараканы в твоей голове
Виктор Гейер
что спрашивать, ответ ты сам знаешь времена велика уже прошли.
Олжас Танат
если у тебя нет мозгов - это проблема. и судя по вопросу - проблема есть.
все зависит от девушек
а как ты тёлок цеплять собрался на велосипеде?
ты чисто практически подумай.
ты что её, на раме катать будешь?
АХАХХА, сейчас все девушки клюют на дорогие машины или же мотоциклы, но не на велосипед же ))00
Нормальные девушки смотрят на человека, а не на то, что он имеет.
А при чем здесь велосипед? Девушку не велосипедом, а цветами покорять надо.