Где повстречать девушку которая будет радоваться простым радостям жизни а не деньгами брюликами итп?

Оля Пшенянова
Ну наверно в Раю только. Вообще то за девушкой ухаживать надо. А без денег это не реально. Элементарное кафе, цветы и кино. Нормальный мужчина сам должен это понимать и всегда заработает. Я не о бриллиантах сейчас говорю. Вам не нужны интимные отношения с шалавой, а хотелось бы хорошую, порядочную девушку, а девушке не нужен парень который ничего для неё не делает. Всё по честному.
Илюша Жалдак
Лучший ответ
Назигуль Чеканова кто бы за мной поухаживал то бы))
Ты повстречаешь такую на помойке. Свою пару.
Я могу радоваться и ватрушке с творогом!! ! Главное, кто ее мне принесет! Нужно искать радости во всем, и тогда жизнь прекрасна будет!!!
Я всегда стараюсь платить за себя сама, могу спокойно заплатить за парня, он в следующий раз за меня. Без проблем.
Только у меня страсти путешествия и музеи. Увы, даже на оливье нужны деньги.
Меня устроит и романтичные ночи хоть в хостеле (были-были) , но должен быть драйв и движение. А у умного человека будут деньги на разные глупости.
Al Mahdii Al -Mahdii
Оля Пшенянова Я о другом..я не про то сколько у кого денег..я про отношение к ним
А что... вы думаете, что все девушки радуются исключительно деньгам и брюликам? Просто ищите их не в элитных клубах, а в несколько других местах...
А чего есть и такие, что радуются простым радостям жизни
Вам верующая девушка нужна. Но здесь уже совсем другая история.... навсегда.
вирус меркантилизма, конечно, многих скосил, но есть еще люди, с которыми приятно общаться, потому что для них духовные ценности важнее
Maxim Shmurak
Блин, ещё один халявщик :(
мне кажется что из-за современных идеалов, парни и девушки ищут совсем не там и не того. присмотритесь, может ваши предпочтения во внешности или другие на самом деле не совпадают с тем что вы ищете?
в деревне.
Н.
Нурик....*) ..
Назигуль Чеканова какие познания о деревне, небось сама отуда))
Golibjon Nazarov Они из деревни хваткие будь здоров,руку по локоть откусят.Похлеще нас москвичек.
Как говорится.. . Любовь нечаянно нагрянет.
хм...) ) я замечаю интересную тенденцию: "чем длиннее ноги, симпатичнее лицо - тем больше нужно брюликов и машин")))

просто не заморачивайся на молодых красотках, они лет до 27 будут искать богатеев, потом спесь спадет...
рано или поздно меркантильность уходит, на самом деле девушки внутри предпочли бы нежность и любовь деньгам. видимо обидел кто-то их
Уж точно не в интернете!! ! Когда встретишь, а это может быть где угодно, по глазам всё увидишь.. . Просто не встречал ты пока, видимо, такой. А они есть, поверь...
ну как где.... в романтичных местах.... ведь романтикам мало нужно для счастья...
Оля Пшенянова Если девушка думает о богатствах и не важно есть они или же их нет то она попросту духовно онищала
самый лучший вариант в автобусе)))) ведь в нем люди высокого о себе мнения редко ездят