А правда, что каждая вторая девушка в России мечтает иметь ребенка от Димы Билана?
нет, нет и ещё раз нет!!! Я думаю и мои подруги со мной согласяться. Полнейший бред!!!! Хватает одного Билана, а если их будет много.... Ужас!!!!
Да.. . не все всетаки девушки дуры)) ) через одну))))
Нет, те кто повзрослее наврятли, а вот категория 13-17 лет вполне, только рановато им. Я вот точно нет, да и подруги тоже!!!
Нет, не правда
Какая чушь! Тогда мы все вымрем!!!
))) тогда я из тех, кто "первая"
видимо здесь собрались те, кто не мечтает...! фу 1!!нет никакого желания
Ага, и водить его в коррекционную школу тоже...
Ни за что!! ! Не правда все это.
уже нет)))) ) ухаха)) ) появились новые кумиры)) ) он безнадежно постарел)))
не правда.... как представлю, страшно становится....
мы с сестрой не ходим, выходит не каждая вторая))))))
нет
не правда! меня от билана вообще воротит. а насчет детей эт же кошмар. даже представить страшно. :)
поздравляю парень каждая вторая знакомая твоя девушка дура!
Боже упаси!! ! полная деградация!!!
Ага, чтобы иметь прописку в Кабардино-Балкарии
бред
нет
подтассованная статистика....)))))
я бы не хотела, и думаю мои подруги тоже!!!
я, например, не мечтаю
Кашмар, только не от Билана
Да от куда вы мужики берёте такие статистики!? Это полная чушь!!! Тоже самое, что все девушки любят голубоглазых блондинов!!
нет
Чушь!
да ни когда... пид**** какой-то