Как определить при свидании, лжет девушка или говорит правду? Например, одна дама скрыла от меня наличие двоих детей
не имей стиснения, всегда задавай столько вопросов сколько сочтёшь нужным, но правильно, тактично и очень красиво! Если человек медлит с простыми ответами., или отвечает очень уклончиво, не раскрывая темы, но наверное ему есть, что скрывать и на это есть какие-то свои причины, но не путайте такие ответы с женской загадочностью...
А чем они Вам мешают? Потрахивайте ее понемножку, обоим в охоточку, а спиногрызы-то тут при чем? Пусть сама их пасет...
Анна Долгина
так просто не даст потрахаться, заявит , мол давай бери меня замуж (кстати, такое она и сказала)
исходи из того что все будет неправдой и не ошибешься
Никак не определите)
У всех своя манера поведения)
ужас какой... приглядываться ...присматриваться... .
как глаза бегают.. .
я например когда вру -смотрю исключительно в глаза...) )
паспорт сразу просите показать... там дети записаны.... справку из вен диспансера -что не болеет ничем.
Можно вообще применять пытки... .
А, если серьезно... .
правду можно и через 5 лет совместной жизни узнать.... Гарантий никаких. (((
Вам кажется Вы человека знаете как облупленного... а на самом деле нифига о нем не знаете.
как глаза бегают.. .
Можно вообще применять пытки... .
А, если серьезно... .
Анна Долгина
думаешь что она кошечка, а оказывается - что лисичка...)
если лжёт то скорее глаза будут или периодически смотреть в правый верхний угол, или будут бегать от правого верхнего угла к нижнему левому углу. Объясняю почему. Когда твой мозг выполняет определённые действия, глаза тоже двигаются рефлекторно в определённые места. В правом верхнем углу находится действие "придумывание образов", а в левом нижнем "умозаключения, размышления".=)
А вы просто отводите взгляд - более-менее эрудированная женщина сама поймет - что-то не так. А врать на, якобы вранье, не интересно.