У меня одна надежда на то, что на картинке точно не твоя фотка ;)
Да никак! Она так и будет искать это богатство, а ты будешь мучиться рядом с ней даже если завоюешь. Найди другую и влюбляй в себя со спокойной душой:):)
Как мне влюбить в себя девушку, которой нужно богатство, но у меня его нет?
Найди себе такую девушку, чтоб ей нужно было не только богатство, но еще и образованность, высокий статус, творческие задатки, гигантская трудоспособность и умение побеждать. встань рядом, и пойми наконец, что ты и десятой части ее запросов не тянешь, так что нечего даже пробовать притираться к ней
Работать, работать и еще раз работать
а ты возьми напрокат тачку и кредит, и всё на неё потрать. глядишь, будет тебе любовь длиной в недельку.
а потом на галеры, бабло отрабатывать
Стать настоящим самцом и кабелем. (женщины таких любят и в карман не смотрят)
а нужна ли тебе такая девушка?
Заработать, трахнуть и бросить эту алчную куклу и найти себе нормальную.
Зачем тебе девка, которая будет любить твои деньги а не тебя?
Если много работать, то и шалаш можно превратить через несколько лет во дворец!
не надо такую влюблять
Заработать его) Тут гиблое дело практически. В любом случае поступать хорошо-идеально даже через силу. Это долго но действует.
Сформировать себе идеальную фигуру.
Постоянно обучаться.
Это в совокупности помогло мне. Долго больно но потом повторять процесс не надо для следующих.
Сформировать себе идеальную фигуру.
Постоянно обучаться.
Да с такой лучше не связываться, только себе здоровье и нервы угробишь.
И зачем тебя такая?
не как
это стерва! держись за нее, добивайся до конца! что руки сразу опускать? ! потом не пожалеешь! ;)