как влюбить в себя девушку??очень нужно, она не обращает на меня внимание, думает, что я лох...

M=
Made_In_Рай =)
прочти Веллера " разбиватель сердец" там тебе много советов, причем дельных, да и просто интересно и замечательно написано.
Юрий Быченко
Лучший ответ
Игорёшь) Была бы я на её месте) Эххх, найди лучше)
..Девушку надо завоёвывать.. а не влюблять.. Цветы.. Шоколад. .
..оденься поприличнее.. Серенады пой.. под её окнами.. Дерись
за неё..пара, тройка синяков окупят твои старания.. Кстати если
умеешь петь под гитару.. вообще.. она твоя...
Маша Лучинская
переключись на других девушек, которые тебя не считают лохом
невозможно это...
Раис Сафин
Надо перестать быть лохом!
Тайна =)
откуда тебе известно что именно так она думает )
Лидия Терзиди
Ну.. разве, что сделать так, чтобы она пререстала вас считать лохом....
Займись чем-нибудь, спортом например. Девушки любят увлекающихся самодостаточных парней, а спортсменов тем более. С тобой должно быть интересно. А что интересного в общении с парнем, который, например, днями не вылазит из-за компа, или дома постоянно сидит и ничем не интересуется?
Ну что за бред! где Ваше самолюбие? Как Вы это себе представляете? ? поставьте себя на её место, смогли бы влюбиться спецально, через силу в девушку которая совершенно не нравиться?
Я вообще валяюсь от таких вопросов... Че делать? Сидеть, ныть, задавать подобные вопросы, ниче не делать и продолжать удивляться, почему она считает тя лохом!!!!
Во первых перестать быть в ее преставлении быть лохом.. . Ну а дальше ты сам)))